1. tanvirinternational2727@gmail.com : NewsDesk :
  2. hrbangladeshbulletin@gmail.com : News Room : News Room
  3. 25.sanowar@gmail.com : Sanowar Hossain : Sanowar Hossain
শুক্রবার, ১৯ জুলাই ২০২৪, ০৩:৪৩ পূর্বাহ্ন

হাসপাতালে ভর্তি অভিনেত্রী সেঁজুতি খন্দকার

  • সময় : বৃহস্পতিবার, ৪ জুলাই, ২০২৪
  • ২০

বিনোদন ডেস্ক: গুরুতর অসুস্থ হয়ে  হাসপাতালে ভর্তি  মডেল ও অভিনেত্রী সেঁজুতি খন্দকার। জানা গেছে, লিভার জনিত সমস্যা নিয়ে রাজধানীর ইউনাইটেড হসপিটালে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন এই অভিনেত্রী। ফেসবুকে স্ট্যাটাসের মাধ্যমে বিষয়টি নিজেই নিশ্চিত করেছেন তিনি।

অভিনেত্রী বলেন,গত কিছু দিন ধরেই আমি অসুস্থ অনুভব করছিলাম । আমার শারীরিক অবস্থা বেশি খারাপ হওয়ার কারণে আমাকে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। অসুস্থতার কারণে অনেকের ফোনকল রিসিভ করতে পারিনি। তবে এই মুহূর্তে আশঙ্কার কিছু নেই বলেও জানান তিনি।

এদিকে সেঁজুতির  ভক্তরা তার সুস্থতার জন্য শুভকামনা জানিয়েছেন। সেঁজুতি খন্দকার মিডিয়ায় আত্মপ্রকাশ করেন ২০১৬ সালে একটি বেসরকারি টেলিভিশনের  নাটকে অভিনয়ের মাধ্যমে । এরপর এখন পর্যন্ত তিনি শতাধিক নাটক অভিনয় করেছেন ও প্রসাংশিত হয়েছেন।

টেলিভিশন বিজ্ঞাপনচিত্রেও ও সাবলীল উপস্থিতি দেখা যায় সেঁজুতির। তিনি “সিঙ্গার ফ্রিজ”, “লাইফবয়”, “প্রান”, “এসিআই” এর বিজ্ঞাপনচিত্রের মাধ্যমে মডেল হিসেবে ব্যাপক পরিচিতি পেয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
©বাংলাদেশবুলেটিন২৪