বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ০৫:৪৬ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা
রাস্তার পাশে ডোবায় মিলল যুবকের পা বাধা মরদেহ

রাস্তার পাশে ডোবায় মিলল যুবকের পা বাধা মরদেহ


নোয়াখালী প্রতিনিধি


নোয়াখালীর সদর উপজেলায় রাস্তার পাশের ডোবা থেকে এক যুবকের পা বাধা মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

নিহত আব্দুর রহিম (১৮) সদর উপজেলার ২০নং আন্ডারচর ইউনিয়নের মাইজচরা গ্রামের হোসেন আহমেদের ছেলে।

মঙ্গলবার (৩১ আগস্ট) সকাল সাড়ে ১০টার দিকে উপজেলার ১৯নং চরমটুয়া ইউনিয়নের ১নম্বর ওয়ার্ডের চর বাঞ্ছারাম গ্রাম থেকে সুধারাম থানার পুলিশ এ মরদেহ উদ্ধার করে।

স্থানীয় চৌকিদার আবদুজ জাহের জানান, সকাল সাড়ে ৭টার দিকে স্থানীয় এলাকাবাসী নিহত রহিমের পা বাধা মরদেহ রাস্তার পাশে একটি ডোবার মধ্যে উপুড় হয়ে পড়ে থাকতে দেখে পুলিশে খবর দেয়। খবর পেয়ে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়। সে পার্শ্ববর্তী ২০নং আন্ডারচর ইউনিয়নের বাসিন্দা। কে বা কাহারা তাকে হত্যা করে এখানে মরদেহ পেলে যায়।

নোয়াখালী পুলিশ সুপার (এসপি) শহীদুল ইসলাম এ তথ্য নিশ্চিত করেন। তিনি আরও জানান, খবর পেয়ে পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করেছে। পরবর্তীতে এ ঘটনায় আইনগত প্রদক্ষেপ নেওয়া হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com