বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ০৫:৫৩ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা
পাবনা সাঁথিয়া স্বামীর পরকীয়া জের ধরে স্ত্রীকে শ্বাসরুদ্ধ করে হত্যা

পাবনা সাঁথিয়া স্বামীর পরকীয়া জের ধরে স্ত্রীকে শ্বাসরুদ্ধ করে হত্যা

সাথিঁয়া প্রতিনিধি:

পাবনা সাঁথিয়া করমজা স্বামীর পরকীয়া জের ধরে স্ত্রীকে শ্বাসরুদ্ধ করে হত্যা করেছে স্বামী রাকিবুল ইসলাম (২৪)। নিখোঁজের ২ দিন পর আজ শনিবার সকালে সাথিয়ার পাড় করোমজা এলাকায় একটি ডোবা থেকে নিহত কানিছ ফাতেমার (১৯) লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।নিহত কানিছ ফাতেমার বেড়া পৌর এলাকার মোঃ আব্দুল কাদের মেয়ে।

পাবনা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মাসুদ আলম ঘটনা সতত্যা নিশ্চিত করে জানান, দুই বছর আগে রফিকুলের সাথে বিয়ে হয় কানিছ ফাতেমার। বিয়ের পর থেকে বিভিন্ন সময়ে তাদের মধ্যে ঝামেলা চলছিল।

গত ২ দিন আগে ঈদের রাতে কানিছকে তার বাড়ি থেকে কৌশলে সাথিয়ার করমজা এলাকায় ডেকে নিয়ে যায় রাকিবুল।
পরে সে কানিজকে শ্বাসরুদ্ধ করে হত্যার পর একটি ডোবায় ফেলে পালিয়ে যায়।
পরিবারের লোকজন খোঁজাখুঁজি করে না পেয়ে বেড়া থানায় একটি নিখোঁজের অভিযোগ দায়ের করে। পরবর্তীতে পুলিশ স্বামী রাকিবুলকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদের একপর্যায়ে হত্যা’র ঘটনা শিকার করে।
এই ঘটনায় বেড়া থানা হত্যা মামলা হচ্ছে।

কানিছ’র ভাই ফরিদ জানান, দুই বছর আগে রাকিবুলের সাথে বিয়ে হয় কানিজের। বিয়ের সময় সাড়ে ৫লাখ টাকা যৌতুক নেয় রফিকুলের পরিবার। বিয়ের পড়েও বিভিন্ন সময় টাকার জন্য নির্যাতন করতো রফিকুলের পরিবার। এছাড়াও তার অন্য মেয়ের সাথে পরকীয়ার সম্পর্ক ছিল। এই কারণে আমার বোন কে হত্যা করেছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com