1. tanvirinternational2727@gmail.com : NewsDesk :
  2. hrbangladeshbulletin@gmail.com : News Room : News Room
  3. 25.sanowar@gmail.com : Sanowar Hossain : Sanowar Hossain
রবিবার, ২১ জুলাই ২০২৪, ০৩:৪২ অপরাহ্ন

চাকরীর পিছনে না ছুটে উদ্যোক্তা হবার আহবান জানালেন সিআইডি প্রধান

  • সময় : শনিবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১৮৮

ডেস্ক রিপোর্ট –

সিআইডি প্রধান অতিরিক্ত আইজিপি মোহাম্মদ আলী মিয়া তরুনদের চাকরীর পিছনে না ছুটে উদ্যোক্তা হবার আহবান জানিয়েছেন। সিআইডি সদরদপ্তরে সিআইডিতে কর্মরত কর্মকর্তা/কর্মচারীদের কৃতি সন্তানদের মেধাবৃত্তি ও সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠানে এসব কথা বলেন তিনি।

শিক্ষার্থীদের উদ্যেশ্য করে তিনি বলেন তোমরা চাকুরির পিছনে না ছুটে উদ্যোক্তা হও এবং একজন সৎ ও আদর্শ মানুষ হিসেবে নিজেদেরকে গড়ে তুলো। বর্তমান সময়ের শিক্ষার্থিদের মেধার ভূয়সী প্রশংসা করে তিনি দেশ ও জাতির কল্যাণে কাজ করার আহবান জানান।

এ সময় মেধাবৃত্তি ও সম্মাননা প্রদান উপলক্ষ্যে সিআইডি কর্তৃক প্রকাশিত “ ঋদ্ধ” নামক বইয়ের মোড়ক উন্মোচন করা হয়। উক্ত অনুষ্ঠানে এইচএসসি সমমানের ৪০ জন, এসএসসি সমমানের ৯১ জন এবং ০৫ জন হাফেজকে মেধাবৃত্তি, সনদ ও সম্মাননা স্মারক প্রদান করা হয়।

সিআইডি প্রধান প্রতিবছর একটি নির্দিষ্ট সময়ে মেধাবৃত্তি ও সম্মাননা প্রদান অনুষ্ঠানের আয়োজন করার নির্দেশ এবং শিক্ষার্থীদের উৎসাহ প্রদানে স্বনামধন্য শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে ভর্তি হলে বৃত্তি প্রদানের ঘোষণা করেন।

এছাড়া অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন ডিআইজি (এইচআরএম ও ঢাকা মেট্রো) মোঃ মাইনুল হাসান,  কুসুম দেওয়ান, ডিআইজি (অর্গানাইজড ক্রাইম), মোঃ হাবিবুর রহমান,,, ডিআইজি (চট্টগ্রাম ও সিলেট), শেখ নাজমুল আলম, ডিআইজি (খুলনা, বরিশাল, রাজশাহী ও রংপুর), মোঃ ইমাম হোসেন,  ডিআইজি (ঢাকা ও ময়মনসিংহ), এ কে এম নাহিদুল ইসলাম , ডিআইজি (ফরেনসিক), শ্যামল কুমার নাথ, ডিআইজি (সিপিসি) সহ সিআইডির অন্যান্য কর্মকর্তাগণ  এবং কৃতি শিক্ষার্থী ও তাদের অভিভাবকবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
©বাংলাদেশবুলেটিন২৪