বৃহস্পতিবার, ০৬ অগাস্ট ২০২৬, ০৮:১২ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ইনফান্তিনোর নেতৃত্বে সংকট, ফিফা সভাপতির দৌড়ে ভিক্টর মন্তাগ্লিয়ানি আলোচনায় রাশিয়াজুড়ে ইউক্রেনের ড্রোন হামলা, নিহত ৬ ইয়েমেন উপকূলে হামলায় ডুবল ভারতীয় পণ্যবাহী জাহাজ আলস্টার ইউনিভার্সিটি থেকে এমএসসি অর্জন করলেন সোনিয়া আহমেদ ইশিকা ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ১০৭ জন রামিসা হত্যা মামলায় দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়ায় সংশ্লিষ্টদের প্রশংসা প্রধানমন্ত্রীর ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস
দেড় যুগ পর যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার

দেড় যুগ পর যাবজ্জীবন সাজাপ্রাপ্ত আসামি গ্রেফতার

প্রতিবেদন, আব্দুস সালাম রুবেল


গণধর্ষণ মামলার আসামী অবশেষে দীর্ঘ দেড় যুগ পর র‍্যাবের হাতে গ্রেফতার। মানিকগঞ্জ জেলার  শিবালয় থানা এলাকায়  গত ২০০৩ সালে গণধর্ষণের শিকার হয় এক গৃহবধূ। 


গৃহবধূ বাদী হয়ে মামলা দায়ের করে ২০০৩ সালে   এবং  আদালতে ১ বছর বিচারকার্য শেষ হয়ে ২০০৪ সালে   দুই আসামীকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড ও ২০ হাজার টাকা জরিমানা করেন আদালত। 


সাজাপ্রাপ্ত আসামী আব্দুল মান্নান(৪৫)  বিভিন্ন ছদ্মবেশ ধারন করে দীর্ঘ দেড় যুগ আত্নগোপনে ছিলেন। 
আদালত পুনরায় দুই  আসামী আব্দুল মান্নান ও লুৎফর রহমানের   বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি করে ২০২২ সালে। 


র‍্যাব – ৪ গত ১৮ এপ্রিল মানিকগঞ্জ জেলার শিবালয় থানার আরুয়া এলাকায়  অভিযান চালিয়ে  আব্দুল মান্নান কে গ্রেপ্তার করে। 


র‍্যাব জানায়, আসামী মান্নার দীর্ঘ ১৮ বছর দেশের বিভিন্ন জায়গায় আত্নগোপনে ছিলেন। গত কয়েকদিন আগে আবার শিবালয় ফিরে আসলে র‍্যাব জানতে পেরে তাকে গ্রেফতার করে  শিবালয় থানায় হস্তান্তর করে।

এ বিষয়ে শিবালয় থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) শেখ ফরিদ আহমেদ বাংলাদেশ বুলেটিন ডটকমকে বলেন, র‍্যাব -৪ মঙ্গলবার সকালে গণধর্ষণ মামলার আসামী আব্দুল মান্নান কে  থানায় হস্তান্তর করলে  আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। 

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com