1. boyd94289@gmail.com : Ayon Islam : Ayon Islam
  2. tanvirinternational2727@gmail.com : NewsDesk :
  3. hrbangladeshbulletin@gmail.com : News Room : News Room
  4. 25.sanowar@gmail.com : Sanowar Hossain : Sanowar Hossain
  5. bangladeshbulleting646@gmail.com : Sohel Desk : Sohel Desk
বুধবার, ১৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:১৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
বিজয় দিবসে ৫৪ জনের প্যারা- জাম্পিংয়ে বাংলাদেশের বিশ্বরেকর্ড আগামীকাল প্যারাজাম্প উপলক্ষে ৪০ মিনিট বন্ধ থাকবে মেট্রোরেল স্কিলস অ্যান্ড ইনোভেশন কম্পিটিশনের ঢাকা অঞ্চলের আঞ্চলিক প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত আজ শহিদ বুদ্ধিজীবী দিবস সুদানে সন্ত্রাসী হামলায় বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর ৬ শান্তিরক্ষী নিহত, আহত ৮ প্রার্থীরা চাইলে আগ্নেয়াস্ত্রের লাইসেন্স নিতে পারবেন- স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা শারীরিক অবস্থা বিবেচনায় প্রয়োজনে হাদিকে বিদেশে পাঠাতে ব্যবস্থা নেবে সরকার- প্রধান উপদেষ্টা ইনকিলাব মঞ্চের ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ গভীর নলকূপ হতে উদ্ধারকৃত শিশু সাজিদকে মৃত ঘোষণা দীর্ঘ ৩২ ঘণ্টার প্রচেষ্টায় শিশু সাজিদকে উদ্ধার

উখিয়ায় ভুয়া এএসপি ও সহযোগীসহ আটক

  • সময় : শুক্রবার, ২৭ আগস্ট, ২০২১
  • ২৩৮

এফ.করিম, উখিয়া থেকে। 

কক্সবাজারের উখিয়া উপজেলায়  এএসপি পরিচয়ে প্রতারণা ও চাঁদাবাজি করতে গিয়ে তার দুই সহযোগীসহ  ৩ জন আটক হয়েছে রোহিঙ্গা ক্যাম্পে দায়িত্বরত ৮-আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়নের হাতে।

 ২৬ আগস্ট(বৃহস্পতিবার) বিকেল ৫ টার দিকে উখিয়ার রোহিঙ্গা ক্যাম্প-০৮ ইষ্ট এর সিআইসি অফিসের সামনে থেকে এএসপি পরিচয় দিয়ে চাঁদাবাজি ও প্রতারনাকালীন তাদের আটক করা হয়।

আটককৃতরা হল ভূয়া এএসপি আহসান ইমাম (৩৩),সে গোপালগঞ্জ  সদরের বরফা পশ্চিম শুকতাইল এলাকার মোঃ শাহজাহান মোল্লার ছেলে। তার অন্য দুই সহযোগীরা  হল,পটুয়াখালী গলাচিপার বুনিয়া এলাকার আব্দুল হক শিকদারের ছেলে গাড়ির ড্রাইভার মোঃ মিন্টু (৩০) ও গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জের মহিষমারি এলাকার মো: মনোয়ার হোসেনের ছেলে মো: মানসুর রহমান (২৯)।

এপিবিএন সূত্রে জানা যায়, বালুখালী পানবাজার পুলিশ ক্যাম্প-৯ এর ক্যাম্প-৮ ইস্ট এর চেকপোস্টে সিগন্যাল অমান্য করে সামনে এবং পেছনে “পুলিশ” স্টীকারযুক্ত একটি নোহা গাড়ি ক্যাম্পের ভেতরে গিয়ে সিআইসি ৮-ইস্ট এর অফিসের সামনে গিয়ে দাড়ালে  তাদের আচরণবিধি সন্দেহজনক হওয়ায় পরিচয় জানতে চাইলে গাড়িতে থাকা একজন নিজেকে এএসপি পিয়াল হিসেবে পরিচয় দিয়ে  নিজেকে ৩৪ তম বিসিএস পুলিশের একজন ক্যাডার হিসাবে  দাবী করেন এবং পুলিশ হেডকোয়ার্টার, মিন্টো রোড, ঢাকায় পোস্টিং বলে জানায়। তাদের কথাবার্তায় সন্দেহ হলে বিষয়টি এপিবিএন সদস্যরা  ক্যাম্প কমান্ডারকে জানান। ক্যাম্প কমান্ডার  তাদেরকে ব্যাপক জিজ্ঞাসাবাদ করার জন্য দায়িত্বরত এপিবিএন কে নির্দেশ দেন।জিজ্ঞাসাবাদের একপর্যায়ে তারা পুলিশের সদস্য নয় বলে স্বীকার করলে তাদেরকে আটক করা হয় এবং তাদের ব্যাবহৃত গাড়ীটি জব্দ করা হয়।

এ ব্যাপারে আটক ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে উখিয়া থানায় মামলা দায়েরের প্রক্রিয়া চলছে বলে জানিয়েছেন ৮ এপিবিএন এর কমান্ডার।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
©বাংলাদেশবুলেটিন২৪