বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬, ০৪:৫৫ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা ডিআইজি পদে পুলিশের ৩৩ পুলিশ কর্মকর্তার পদোন্নতি
ফুলবাড়ীতে অগ্নিকান্ডে টিনসেট ঘর পুড়ে ছাই

ফুলবাড়ীতে অগ্নিকান্ডে টিনসেট ঘর পুড়ে ছাই

বিপুল মিয়া,ফুলবাড়ী(কুড়িগ্রাম)প্রতিনিধি:


কুড়িগ্রামের ফুলবাড়ীতে এক ভয়াভহ অগ্নিকান্ডে একটি পরিবারের টিনসেট ঘরসহ প্রায় ৩০ হাজার টাকার মালামাল পুড়ে ছাই হয়েছে। শুক্রবার সকাল ১১ টার দিকে উপজেলার নাওডাঙ্গা ইউনিয়নের পশ্চিমফুলমতি এলাকার ধীরেন্দ্র নাথ রায়ের বাড়ীতে এ দুঘটনা ঘটে।
এলাকাবাসী জানান,সকালের রান্না শেষে রান্না ঘর থেকে হাঁড়ি কান্তি শোয়ার ঘরের খড়ির উপর রাখলে গরম হাঁড়ি কান্তির সাথে আংড়া থাকায় অগ্নিকান্ডের সুত্রপাত ঘটে। পরে মূহুর্তে মধ্যে আগুনের লেলিহান শিখা ছড়িয়ে একটি ঘরটি পুড়ে ছাই হয়ে যায়।
স্থানীয়রা জানান, কৃষক ধীরেন্দ্র নাথ রায়ের একটি ঘর মুহুতের মধ্যেই পুড়ে যায়। এ সময় তার ঘরে থাকা ৪ মন ধান, বিভিন্ন ধরণের আসবাবপত্র,কাপড়-চোপড়সহ এতে প্রায় ৩০ হাজার টাকার মালামাল পুড়ে ছাই হয়।

পশ্চিমফুলমতি ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য শহিদুল ইসলাম ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, কৃষক ধীরেন্দ্র নাথের একটি বসত ঘর মুহুতের মধ্যেই পুড়ে ছাই হয়ে যায়।

উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ণ কর্মকর্তা সবুজ কুমার গুপ্ত জানান,ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারটিতে সহায়তা দেওয়ার আশ্বাস দেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com