বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ০৫:৪৯ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা
নির্মাণাধীন ভবনে মিলল অজ্ঞাত যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ

নির্মাণাধীন ভবনে মিলল অজ্ঞাত যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ


নোয়াখালী প্রতিনিধি


নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে পুলিশ এক অজ্ঞাত যুবকের (৩৯) ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে।
বুধবার (১১ আগস্ট) সকাল ৯টার দিকে পুলিশ উপজেলার উত্তর বগাদিয়া গ্রামের আমির উদ্দিন হাজী বাড়ির ইউনুস মিয়ার নির্মাণাধীন খালি বাড়ি থেকে এ মরদেহ উদ্ধার করে।
সোনাইমুড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা তৌহিদুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেন। তিনি আরও জানান, বুধবার সকাল ৭টার দিকে স্থানীয় লোকজন ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পেয়ে থানায় খবর দেন। খবর পেয়ে সোনাইমুড়ী থানা পুলিশ সকাল ৯টার দিকে মরদেহ উদ্ধার করে। তবে অজ্ঞাত লাশের পরিচয় জানা যায়নি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com