বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬, ০৪:৪৬ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা ডিআইজি পদে পুলিশের ৩৩ পুলিশ কর্মকর্তার পদোন্নতি
থেমে থাকা বাসের যাত্রীদের উপর ট্রাকের চাপাত নিহত ৬

থেমে থাকা বাসের যাত্রীদের উপর ট্রাকের চাপাত নিহত ৬

ঢাকা টাঙ্গাইল মহাসড়কে ট্রাক চাপায় ছয় জনের মৃত্যু হয়েছে। এ দুর্ঘটনায় আহত হয়েছে আরো অনেকে।
শুক্রবার (৪ ডিসেম্বর) সকালে মির্জাপুর উপজেলার দেওহাটা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

টাঙ্গাইল ফায়ার সার্ভিসের উপ পরিচালক জানান, ঢাকা থেকে উত্তরবঙ্গগামী একটি যাত্রীবাহী বাস মির্জাপুর উপজেলার দেওহাটায় পৌঁছালে বাসটি বিকল হয়ে যায়। বাসের যাত্রীরা বাস থেকে নেমে রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে বাসটি মেরামতের জন্য অপেক্ষা করছিলেন।

এসময় পিছন দিক থেকে অন্য একটি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে যাত্রীদের চাপা দেয়। এতে ঘটনাস্থলেই তিনজন নিহত হয়। আহত হয় কমপক্ষে ৭ জন।

পরে পুলিশ স্থানীয়দের সাহায্যে আহতদের উদ্ধার করে মির্জাপুর কুমুদিনী হাসপাতালে পাঠায়। হাসপাতালে নেওয়ার পথে আহত আরও ৩ জনের মৃত্যু হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com