1. tanvirinternational2727@gmail.com : NewsDesk :
  2. hrbangladeshbulletin@gmail.com : News Room : News Room
  3. 25.sanowar@gmail.com : Sanowar Hossain : Sanowar Hossain
রবিবার, ২৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৭:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
হাসপাতাল পরিদর্শনে গিয়ে ‘নো ট্রিটমেন্ট, নো রিলিজ’ নির্দেশ দেন হাসিনা : চিফ প্রসিকিউটর স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে ‘চড়ুই মেলা` অনুষ্ঠিত শহীদ মিনারে বিএনপি নেতা মাহবুব আলমগীরের শ্রদ্ধা অনলাইনে মামলা দায়েরের নির্দেশ প্রধান উপদেষ্টার অতি দ্রুত স্থানীয় সরকার নির্বাচন সম্পন্ন করতে হবে : ডা. শফিকুর রহমান ভাষা শহীদদের প্রতি দৃষ্টি প্রতিবন্ধী সংস্থার পক্ষ থেকে বিনম্র শ্রদ্ধা মহান আন্তর্জাতিক মাতৃভাষা দিবস আজ দেশের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি আগের চেয়ে উন্নতির দিকে – স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আ.লীগের যারা অন্যায় ও অপরাধের সঙ্গে জড়িত নয় তারা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবে-আসিফ মাহমুদ ফেনীতে কাভার্ডভ্যান-পিকআপ সংঘর্ষে নিহত ৫, আহত ১০

ব‌রিশা‌লে চি‌কিৎসকসহ ৩৪ জন ক‌রোনায় সনাক্ত, মৃত্যু ১ জন

  • সময় : শুক্রবার, ৫ জুন, ২০২০
  • ২৩৪

আজ ০৫ জুন তারিখে বরিশাল জেলায় নতুন করে আরো ৩৪ জন ব্যক্তি আক্রান্ত হয়েছেন। আজ শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ থেকে প্রাপ্ত প্রতিবেদন অনুযায়ী উজিরপুর ও মুলাদী প্রত্যেক উপজেলার ০১ জন করে ০২ জন, শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে কর্মরত ০১ জন চিকিৎসক, ০৮ জন নার্স ও ০১ জন স্টাফসহ ১০ জন, পুলিশ হাসপাতালে কর্মরত ০১ জন চিকিৎসক, ইসলামি ব্যাংক হাসপাতালে কর্মরত ০১ জন নার্স, বরিশাল সিটি কর্পোরেশনভুক্ত রুপাতলি ও আলেকান্দা এলাকার ০৪ জন করে ০৮ জন, নথুল্লাবাদ এলাকার ০২ জন, ব্রাউন কমপাউন্ড, নাজির মহল্লা, চাঁদমারি, সাগরদি, কাঠপট্টি, বাংলাবাজার, ভাটিখানা, হাটখোলা, গোরস্থান রোড, শের-ই-বাংলা সড়ক,কাঠপট্টি প্রত্যেক এলাকার ০১ জন করে ১১ জন, সদর উপজেলাধীন চরমোনাই এলাকার ০১ জন করে মোট ৩৪ জন ব্যক্তি আক্রান্ত হয়েছেন। আজ ৩৪ জন সহ অদ্যাবধি এ জেলায় মোট ৫৬৬ জন ব্যক্তি করোনা হয়েছেন। আজ ০৫ জুন এ জেলায় ০৩ জন ব্যক্তি করোনা থেকে সুস্থ হয়েছে। অদ্যাবধি এ জেলায় মোট ৫৮ জন ব্যক্তি করোনা থেকে সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরেছে।

আজ ০৫ জুন দেলোয়ার হোসেন (৪০) নামে সিটি কর্পোরেশনভুক্ত চান্দুর মার্কেট এলাকার ০১ জন করোনা আক্রান্ত ব্যক্তি মারা গেছেন। তিনি ৩০ মে তারিখে করোনা পজিটিভ শনাক্ত হোন। অদ্যাবধি এ নিয়ে জেলায় ০৫ জন করোনা পজিটিভ ব্যক্তি মৃত্যুবরণ করেছেন। উল্লেখ্য, গত ২৩ এপ্রিল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে প্রথমবারের মতো ০৩ জন ব্যক্তিকে করোনা থেকে সুস্থতার ছাড়পত্র প্রদান করা হয়। গত ১২ এপ্রিল থেকে অদ্যাবধি বাবুগঞ্জ উপজেলায় ২৪ জন, সদর উপজেলায় শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের চিকিৎসক ,নার্স ও শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজের ছাত্রসহ ৪৫৯ জন, উজিরপুর উপজেলায় ১৯ জন, বাকেরগঞ্জ উপজেলায় ১৯ জন,মেহেন্দীগঞ্জ উপজেলায় ১০ জন, হিজলা উপজেলায় ০৫ জন, বানারীপাড়া উপজেলায় ০৯ জন, মুলাদী উপজেলায় ০৯ জন, গৌরনদী উপজেলায় ০৬ জন, আগৈলঝাড়া উপজেলায় ০৬ জন করে মোট ৫৬৬ জন করোনা আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়েছে। আজ ০৫ জুন শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে কর্মরত ০১ জন চিকিৎসক, ০৮ জন নার্স ও ০১ জন স্টাফসহ ১০ জন, পুলিশ হাসপাতালে কর্মরত ০১ জন চিকিৎসক, ইসলামি ব্যাংক হাসপাতালে কর্মরত ০১ জন নার্সসহ স্বাস্থ্য বিভাগে কর্মরত ১২ জন ব্যক্তির করোনা শনাক্ত হয়েছে। করোনা ভাইরাস প্রাদুর্ভাব শুরুর পর থেকে এ জেলায় স্বাস্থ্য বিভাগে কর্মরত ২২ জন চিকিৎসক (ইন্টার্ন চিকিৎসক ০৬ জন), ৪০ জন নার্স, ০২ জন রেজিস্টার, ০১ জন নার্স সুপারভাইজার, ০২ জন মেডিকেল টেকনলজিস্ট, ০২ জন পরিবার পরিকল্পনা পরিদর্শক, ০১ জন স্টোরকিপার, ০১ জন ড্রাইভার, ১১ জন স্টাফ, ০১ জন কার্পেন্টার, ০১ জন পরিচ্ছন্নতাকর্মী সহ সর্বমোট ৮৪ জন ব্যক্তি করোনা আক্রান্ত হয়েছেন। উল্লেখ্য, গত ১২ এপ্রিল এ জেলায় প্রথমবারের মতো মেহেন্দীগঞ্জ ও বাকেরগঞ্জ উপজেলায় ০২ জন করোনা আক্রান্ত রোগী শনাক্ত হয়। করোনা আক্রান্ত রোগী শনাক্তের পরিপ্রেক্ষিতে ঐদিনই জেলাকে লকডাউন ঘোষণা করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
©বাংলাদেশবুলেটিন২৪