1. boyd94289@gmail.com : Ayon Islam : Ayon Islam
  2. tanvirinternational2727@gmail.com : NewsDesk :
  3. hrbangladeshbulletin@gmail.com : News Room : News Room
  4. 25.sanowar@gmail.com : Sanowar Hossain : Sanowar Hossain
  5. bangladeshbulleting646@gmail.com : Sohel Desk : Sohel Desk
শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:১১ অপরাহ্ন

বরিশালে দুই লম্পট কর্তৃক গৃহবধুকে জোর পূর্বক ধর্ষনের চেষ্টা

  • সময় : শুক্রবার, ২৮ আগস্ট, ২০২০
  • ৬০৬

বরিশালের উজিরপুরে দুই লম্পট কর্তৃক গৃহবধুকে জোরপূর্বক ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। ভূক্তভোগীর অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, উপজেলার পূর্ব বামরাইলে ২২ আগষ্ট রাত সাড়ে ১০টায় বসতঘর থেকে এক গৃহবধুকে মুখ চেপে ধরে নির্জন জঙ্গলে নিয়ে জোর পূর্বক ধর্ষণের চেষ্টা চালায় একই এলাকার মৃত ইয়াছিন ফকিরের ছেলে দুলাল ফকির (৪০), মৃত হাসেম তালুকদারের ছেলে দুলাল তালুকদার(৪৫)।

এ সময় গৃহবধুর ডাক চিৎকার শুনে বাড়ির লোকজন ঘটনাস্থলে পৌছলে ওই দুই লম্পট গৃহবধুকে হুমকি দিয়ে চলে যায়।
ভূক্তভোগী গৃহবধু জানান, আমি আমার নাবালিকা মেয়েকে নিয়ে প্রতিদিনের ন্যায় রাতের খাবার খেয়ে শুয়ে পড়ি। কিছুক্ষণ পরে ওই লম্পটরা জরুরী কথা শোনার কথা বলে আমাকে দরজা খুলতে বলে। আমি তাৎক্ষণিক ভাবে ঘুম থেকে উঠে দরজা খুলে দেই। এরপর তারা আমার মুখ চেপে ধরে বসতঘরের পিছনে একটি জঙ্গলে নিয়ে জোর পূর্বক ধর্ষণের চেষ্টা চালায়। আমার ডাক চিৎকার শুনে বাড়ির লোকজন ছুটে আসায় অল্পের জন্য আমার ইজ্জত রক্ষা হয়।

বর্তমানে ওই লম্পটদের হুমকির মুখে পরিবারের সদস্যদের নিয়ে আতঙ্কে রয়েছি। অভিযুক্তরা পালিয়ে থাকায় তাদের সাথে যোগাযোগ করা সম্ভব হয়নি। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী গৃহবধু বাদী হয়ে উল্লেখ্য অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে উজিরপুর মডেল থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন।

উজিরপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ জিয়াউল আহসান জানান, অভিযোগ পেয়েছি, তদন্ত সাপেক্ষে ব্যবস্থা নেয়া হবে।ওই লম্পটদের গ্রেফতার পূর্বক দৃষ্টান্তমূলক শান্তির দাবী জানিয়ে প্রশাসনের সুদৃষ্টি কামনা করেন গৃহবধু।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
©বাংলাদেশবুলেটিন২৪