1. tanvirinternational2727@gmail.com : NewsDesk :
  2. hrbangladeshbulletin@gmail.com : News Room : News Room
  3. 25.sanowar@gmail.com : Sanowar Hossain : Sanowar Hossain
শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৪:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সুন্দরবন থেকে অস্ত্রসহ ২ ডাকাত গ্রেফতার রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনে বড় সমস্যার জায়গা আরাকান আর্মি- পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ফু-ওয়াং ফুডসের সাবেক ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও তার দুই মেয়ের বিরুদ্ধে মামলা প্রতারণা মামলায় গ্রেফতার মডেল মেঘনা রিয়ালকে হারিয়ে চ্যাম্পিয়ন্স লিগের সেমিফাইনালে আর্সেনাল সাভারে চাঁদা না পেয়ে মার্কেট কর্মচারী আব্দুর রহিমকে যুবলীগ নেতা বানানোর অপচেষ্টা স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে দিনব্যাপী উদযাপিত হলো বাংলা নববর্ষ ১৪৩২ সাভারের আলোচিত ডাকাত সর্দার লেগুনা আপেল গ্রেপ্তার আমরা ‘হানাহানি-বিদ্বেষমুক্ত একটা শান্তির দেশ চাই’- সেনাপ্রধান বাংলাদেশে মৃদু মাত্রার ভূমিকম্প অনুভূত

আশুলিয়ায় ছাত্রদলের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

  • সময় : শনিবার, ১৫ মার্চ, ২০২৫
  • ৪০

সাকিব আসলাম

সাভারের আশুলিয়ায় বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় ও বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে নিহত সকল শহীদের রুহের মাগফিরাত কামনায় ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার (১৫ মার্চ) আশুলিয়ার জিরাবো এলাকায় জিরাবো জয়গুননেছা জামিয়াতুল উলুম মাদ্রাসায় এ ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

অনুষ্ঠানের শুরুতে ঢাকা-১৯ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য দেওয়ান মোহাম্মদ সালাউদ্দিন বাবুর পিতা মরহুম দেওয়ান ইদ্রিসের কবর জিয়ারত করেন আশুলিয়া থানা ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা। পরে তারা মাদ্রাসার একটি কক্ষে ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করেন।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, ঢাকা জেলা উত্তর ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক সানোয়ার হোসেন, সাবেক আহ্বায়ক সদস্য আলহাজ্ব মাদবর, ঢাকা জেলা ছাত্রদলের সাবেক সদস্য রাশেদ ভূঁইয়া, আশুলিয়া থানা ছাত্রদলের নেতা মোহাম্মাদ মোজাম্মেল হোসেন এবং পাথালিয়া ইউনিয়ন ছাত্রদলের সভাপতি জাহিদুল ইসলাম শাওনসহ আশুলিয়া থানা ছাত্রদলের দেড় শতাধিক নেতা-কর্মী।

এছাড়াও ইফতার ও দোয়া মাহফিলে মাদ্রাসার প্রায় দেড় শতাধিক শিক্ষার্থী অংশগ্রহণ করেন।

এ সময় ঢাকা জেলা উত্তর ছাত্রদলের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক সানোয়ার হোসেন বলেন, আজকে আমরা গণমানুষের নেতা ঢাকা-১৯ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য দেওয়ান মোহাম্মদ সালাউদ্দিন বাবু ভাইয়ের পিতা মরহুম দেওয়ান ইদ্রিস সাহেবের কবর জিয়ারতের মাধ্যমে আনুষ্ঠানিক কর্মসূচি শুরু করেছি। পরে আমরা মাদ্রাসার শিক্ষার্থীদের সাথে নিয়ে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় ও বৈষম্য বিরোধী আন্দোলনে নিহত সকল শহীদদের আত্মার মাগফিরাত কামনায় বিশেষ দোয়ার আয়োজন করি। দোয়া শেষে আমরা সবাই একত্রে ইফতার করি। আমাদের এই ধরনের কার্যক্রম ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে।

বা বু ম/ এস আর

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
©বাংলাদেশবুলেটিন২৪