শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:২৫ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
প্রথম ফুটবলার হিসেবে এককভাবে মর্যাদাপূর্ণ পুরস্কার পাচ্ছেন মেসি ঘণ্টায় ২২৭ কিলোমিটার বেগে ধেয়ে আসছে সুপার টাইফুন ‘চাম্পি’ হঠাৎ অসুস্থ ড. মঈন খান, হাসপাতালের সিসিইউতে ভর্তি চোয়ালে অস্ত্রোপচারের চার দিন পরই জিমে মার্তিনেজ, মাঠে ফিরতে লাগবে সময় বিয়ের জন্য বয়স নয়, মানসিক প্রস্তুতিই গুরুত্বপূর্ণ: নুসরাত ফারিয়া যুক্তরাষ্ট্রের ডিভি লটারি চালুর নির্দেশ আদালতের, আবেদন শুরু ১ নভেম্বরের মধ্যে হিন্দু ধর্মাবলম্বীদের কারও ভোটব্যাংক হওয়ার প্রয়োজন নেই: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী হরমুজ প্রণালিতে জাহাজডুবি, সাগরে ভাসছে আইফোন ও দামি পারফিউম সাত বছরের আইনি জটিলতা কাটল, এলিভেটেড এক্সপ্রেসওয়ের কাজে বাধা নেই
সিলেটের দক্ষিণ সুরমার কাচ্চি ডাইনকে এক লাখ টাকা জরিমানা

সিলেটের দক্ষিণ সুরমার কাচ্চি ডাইনকে এক লাখ টাকা জরিমানা

ডেস্ক রিপোর্ট-

স্বাস্থ্য সম্মতভাবে মাংস সংরক্ষণ না করায় সিলেটের দক্ষিণ সুরমার কাচ্চি ডাইনকে রেস্টুরেন্টেনকে এক লাখ জরিমানা করেছে জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর।

আজ বুধবার (২৯ জানুয়ারি ) দুপুরে সিলেটের দক্ষিণ সুরমার হুমায়ুন রশিদ চত্বরে অবস্থিত অভিজাত কাচ্চি ডাইন রেস্টুরেন্টনকে এ জরিমানা করা হয়।

অভিযানে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন ভোক্তা জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সিলেট কার্যালয়ের সহকারি পরিচালক দেবানন্দ সিনহা।

এসময় তিনি বলেন, সিলেটের দক্ষিণ সুরমায় অবস্থিত কাচ্চি ডাইনের এ শাখায় মাংস সংরক্ষণ স্বাস্থ্যসম্মতভাবে করা হয় না। এছাড়া খাবারে ব্যবহৃত বিভিন্ন ধরনের মসলা বিদেশি বলা হলেও আমদানির কোনো কাগজপত্র নেই। এসব অপরাধে কাচ্চি ডাইনকে ১ লাখ টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়। একইসাথে আগামীতে এ ধরনের অপরাধ না করতে সতর্ক করা হয়।

সিলেটে এ ধরনের অভিযান অব্যহত থাকবে বলেও জানা দেবেন্দন সিনহা।

অভিযানের সময় সিলেটের খাবার ও রেস্তোরাঁ মালিক সমিতির নেতারা, নিরাপদ খাদ্য কতৃপক্ষ, পুলিশসহ প্রশাসনের কমকতারা উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com