1. boyd94289@gmail.com : Ayon Islam : Ayon Islam
  2. tanvirinternational2727@gmail.com : NewsDesk :
  3. hrbangladeshbulletin@gmail.com : News Room : News Room
  4. 25.sanowar@gmail.com : Sanowar Hossain : Sanowar Hossain
  5. bangladeshbulleting646@gmail.com : Sohel Desk : Sohel Desk
বুধবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:০৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :

রাজাপুরের ইউএনও সরকারী কোষাগারে দিলেন প্রায় ১৪ লাখ টাকা।

  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২ জুলাই, ২০২০
  • ২৮৯

ঝালকাঠির রাজাপুর উপজেলায় কর্মরত এই প্রথম কোন নির্বাহী কর্মকর্তা ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে এক বছরে সরকারী কোষাগারে প্রায় চৌদ্দ লাখ টাকা জমা করলেন।

গত জুলাই ২০১৯ থেকে জুন-২০২০ পর্যন্ত এক বছরে এ রাজাপুর উপজেলায় মোট ১৩৮ টি মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন রাজাপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ সোহাগ হাওলাদার।

এতে মোট ৬৩৩ টি মামলা হয়। যার মধ্যে বিভিন্ন ধারায় ৬৩৯ জনকে বিভিন্ন অঙ্কে মোট ১৩ লক্ষ ৫৩ হাজার ৭ শত ৭০ টাকা আর্থিক জরিমানা ও ৪৩ জনকে বিভিন্ন মেয়াদে বিনাশ্রম কারাদন্ড প্রদান করা হয়।

রাজাপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও ভ্রাম্যমান আদালতের বিজ্ঞ বিচারক মোঃ সোহাগ হাওলাদার বলেন ভ্রাম্যমান অদালত পরিচালনায় রাজাপুরবাসীর সহযোগিতা পেয়েছি বলেই ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করে সরকারী কোষাগারে প্রায় চৌদ্দ লাখ টাকা জমা করতে পেরেছি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
©বাংলাদেশবুলেটিন২৪