1. tanvirinternational2727@gmail.com : NewsDesk :
  2. hrbangladeshbulletin@gmail.com : News Room : News Room
  3. 25.sanowar@gmail.com : Sanowar Hossain : Sanowar Hossain
শুক্রবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৫:২১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
চলতি বছরের শেষেই হতে পারে জাতীয় নির্বাচন- প্রধান উপদেষ্টা তেজগাঁও কলেজ সরকারি করার দাবিতে ছাত্র অধিকার পরিষদের গণস্বাক্ষর কর্মসূচি বিএনপি আনুপাতিক হারের নির্বাচনী পদ্ধতিকে সমর্থন করে না- মির্জা ফখরুল এনআইডি সিস্টেম থেকে কোনো তথ্য ফাঁস করা হয়নি-মহাপরিচালক স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে সাংবাদিকতা বিভাগের নবীনবরণ ‘অরুণোদয়’ অনুষ্ঠিত পুতিনের সঙ্গে ইউক্রেন যুদ্ধ বন্ধের আলোচনা ‘তাৎক্ষণিকভাবে’ শুরু হচ্ছে- ট্রাম্প লিবিয়ায় আটকে পড়া ১৪৫ বাংলাদেশির প্রত্যাবর্তন সাত সদস্যবিশিষ্ট জাতীয় ঐকমত্য কমিশন গঠিত আশুলিয়ায় ‘অপারেশন ডেভিল হান্ট’ গ্রেপ্তার ৫, অস্ত্র ও গুলি উদ্ধার আশুলিয়ায় শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ

মেট্রোরেলে ছিনতাইয়ের চেষ্টা! গ্রেফতার ১

  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১৩ জুন, ২০২৪
  • ৬৮

স্টাফ রিপোর্টার-

মেট্রোরেলে ছিনতাইয়ের অভিযোগে মো: ফরিদ ওরফে পাগলা জসিম (২৬) নামে একজনকে গ্রেফতার করেছে ডিএমপির তেজগাঁও থানা পুলিশ।

আজ বৃহস্পতিবার (১৩ জুন) বিকেলে তেজগাঁও থানার কাওরান বাজার মেট্রোরেল স্টেশনের ভেতর থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন তেজগাঁও থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোহাম্মদ মহসিন। 

তিনি জানান, গ্রেফতার ফরিদ ও তার দলের টার্গেট ছিলো মেট্রোরেলের যাত্রীদের কাছে থাকা মূল্যবান মালামাল ছিনতাই করা। সে একজন চিহ্নিত ছিনতাইকারী। তার দলে আরও দুইজন সদস্য রয়েছে।

ওসি মহসীন আরও জানান, তারা সাধারণত রিকশাযাত্রী মহিলাদের ব্যাগ, মোবাইল ছিনতাই করেন। ইদানিং তারা মেট্রোরেলের যাত্রীদের টার্গেট করেন। মেট্রোরেল নতুন হওয়ায় যাত্রীরা তুলনামূলক কম সাবধান থাকেন। তাই তাদের টার্গেট করে মেট্রোরেলে যাতায়াত করেন ফরিদ ও তার দল। আজ বিকেলে মেট্রোরেলের কারওয়ান বাজার অংশে যাত্রীর মোবাইল ছিনতাইয়ের চেষ্টা করেন ফরিদ ও তার সহযোগীরা। এসময় যাত্রীরা টের পেলে তারা পালানোর চেষ্টা করেন। পরে ধাওয়া দিয়ে ফরিদকে আটক করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
©বাংলাদেশবুলেটিন২৪