1. tanvirinternational2727@gmail.com : NewsDesk :
  2. hrbangladeshbulletin@gmail.com : News Room : News Room
  3. 25.sanowar@gmail.com : Sanowar Hossain : Sanowar Hossain
সোমবার, ২০ মে ২০২৪, ১১:২৭ অপরাহ্ন

ঢালিউডের নতুন নায়ক সাজ্জাদ

  • সময় : মঙ্গলবার, ১৬ এপ্রিল, ২০২৪
  • ১২২

শান্ত শানঃ

এবারের ঈদে মুক্তি পেয়েছে জ্বীন ২। সিনেমায় অভিনয় করেছেন মেনস্ ফেয়ার অ্যান্ড লাভলী সুপার হিরো প্রথম রানার্সআপ সাজ্জাদ। এই অভিনেতার আরও একটি সিনেমা মুক্তি পেয়েছে মেঘ কন্যা। সব মিলিয়ে খুব ভালো সময় পার করছেন তিনি। ঈদুল ফিতরে সুপারস্টার শাকিব খানের একটি সিনেমা মুক্তি পেয়েছে রাজকুমার এবং শরীফুল রাজের তিনটি সিনেমা মুক্তি পেয়েছে। সাজ্জাদ বলেন শাকিব ভাইয়ের ফিক্সড দর্শক রয়েছেন। অন্যান্য যাদের ছবি মুক্তি পেয়েছে আমি চাই তাদের প্রত্যেকের ছবি দেখুক দর্শক। সিনেমার সুদিন ফিরে আসুক। আমার জ্বীন ২ খুব ভালো যাচ্ছে।প্রতিদিন দর্শক সংখ্যা বাড়ছে।শো সংখ্যা বাড়ছে, আমার অভিনয়ের প্রশংসা করছেন দর্শক। খুব ভালো লাগছে। ঈদের সময় এত ছবির ভীড়ে এত সুপারস্টার শিল্পীদের মাঝে আমার সিনেমা আমার অভিনয় দর্শকদের মনে যে যায়গা করে নিয়েছে তার জন্য আমি দর্শকদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানাচ্ছি। চলচ্চিত্রের একজন ক্ষুদ্র শিল্পী হিসেবে আমি মনে করি একটি সিনেমার মূল ভিত্তি হচ্ছে গল্প জ্বীন ২ এর গল্পের গাঁথুনি খুব ভালো।হরর সিনেমা ব্যকগ্রাউন্ড মিউজিক সব সময় ভালো হওয়া জরুরী। সেই হিসেবে যারা সিনেমাটি দেখেছেন সবাই ভূয়সী প্রশংসা করেছেন।পাশাপাশি এত এত গুনীজনরা অভিনয় করেছেন যে কারনে সিনেমাটি প্রেক্ষাগৃহে দর্শক সমাগম প্রচুর ঘটেছে। এখনো ঈদের আমেজ রয়েছে পাশাপাশি পহেলা বৈশাখের আমেজ রয়েছে আশা করছি আরও ভালো রেজাল্ট পাবো আমরা।দেখুন আমাদের ইন্ডাস্ট্রিতে অনেক ভালো শিল্পী কলাকুশলী রয়েছেন সেখানে দর্শক যদি আমাকে নতুন একটি পালক হিসেবে ভেবে থাকেন সেটি আমার জন্য অনেক বড় আশীর্বাদ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
©বাংলাদেশবুলেটিন২৪