শনিবার, ২১ মার্চ ২০২৬, ০৭:১৮ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা
পীরগঞ্জে জায়গা জমির জের ধরে বাড়িঘর ভাঙচুর, গৃহবধূকে শ্রীলতাহানি

পীরগঞ্জে জায়গা জমির জের ধরে বাড়িঘর ভাঙচুর, গৃহবধূকে শ্রীলতাহানি


ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি

ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জে জায়গা জমির জের ধরে বাড়িঘর ভাঙচুর ও গৃহবধূকে শ্রীলতাহানীর চেষ্টা করার অভিযোগ উঠেছে প্রভাবশালীদের বিরুদ্ধে।
শনিবার সকালে পীরগঞ্জ উপজেলার করনাই মোড়ল পাড়া গ্রামে এই ঘটনাটি ঘটেছে।


বর্তমানে সেই গৃহবধূ লিপি আক্তার পীরগঞ্জ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে গুরুত্বর অবস্থায় ভর্তি আছেন।


আহত গৃহবধূর স্বামী  নূর আলম বলেন,আমি বাড়িতে না থাকায় আমাদের বাড়িতে অনাধিকার প্রবেশ করে একই গ্রামের নূর ইসলাম,নূর জামান,সিদ্দিক,ফজলুল করিম ও কুলসুম আমার বাড়ি ভাঙচুর করে এবং আমার বাড়ি থেকে নগত অর্থ ও জিনিস পত্র লুটপাট করে নিয়ে যায়। সে সময় আমার স্ত্রী তাদের বাঁধা দিলে তাকে মারধর করে শ্রীলতাহানী করার চেষ্টা করে। আমরা তাদের সুষ্ঠ বিচার দাবি করছি।


এ বিষয়ে অভিযুক্ত নূর ইসলামসহ বাকিদের সাথে যোগাযোগ করার চেষ্টা করলে যোগাযোগ করা সম্ভব হয়নি।


এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত মামলার প্রস্তুতি চলছিল।
এ বিষয়ে ১০নং জাবরহাট ইউনিয়ন চেয়ারম্যান আলহাজ্ব জিয়াউর রহমান জিয়া বলেন,আমরা আমাদের পরিষদে লিখিত অভিযোগ পেলে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com