বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি
ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গা পৌরসভার ওএমএস ডিলার রেজাউল করিমের বাড়ি থেকে ১৭৪ বস্তা মালামাল উদ্ধার করেছে পুলিশ।
রোববার রাতে পৌরসভার ৮ নং ওয়ার্ডের কুশুমদী গ্রামের ওএমএস ডিলার রেজাউল করিমের বাড়ির সামনে ট্রাক থেকে ১০২ বস্তা আটা ও তার বসত ঘর থেকে ৭২ বস্তা চাল উদ্ধার করা হয়।
এ ঘটনায় ডিলার রেজাউল করিম ও ট্রাক ড্রাইভার মো. রিপন পলাতক রয়েছে। পলাতক আসমীদের বিরুদ্ধে বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা হয়েছে।
ওসি মো.ওয়াহিদুজ্জামান রোববার বিকেলে এক সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে জানান, ওএমএস এর বরাদ্দকৃত ৫০ কেজি ওজনের ১০২ বস্তা আটা একটি ট্রাকে করে রাতের অন্ধকারে অতিরিক্ত মুনাফার আশায় বিক্রয়ের জন্য অন্যত্র নিয়ে যাওয়া হ”েছ এমন গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ট্রাকসহ ১০২ বস্তা আটা উদ্ধার করা হয়। শেষ রাতে তার বসত ঘর তল্লাশি করে ৫০ কেজি ওজনের ৭২ বস্তা চাল উদ্ধার করে থানায় আনা হয়।
Leave a Reply