পটুয়াখালী প্রতিনিধিঃ পটুয়াখালী পৈতৃক সম্পত্তি ও কবলাকৃত সম্পত্তি ক্ষমতাশালীরা জোরপূর্বক দখলের অভিযোগ ওঠে।
১০ মার্চ বৃহস্পতিবার সকাল ৮:৩০ মিনিটের সময় পটুয়াখালীর কমলাপুরের দক্ষিণ চৌদ্দভূরিয়া এ ঘটনাটি ঘটে।
এ ব্যাপারে মৃত কালু বয়াতীর পুত্র মোঃ হাবিবুর রহমান বয়াতী(৩০)পটুয়াখালী সদর থানায় একই গ্রামের মৃত মৌজা আলী হাওলাদারের পুত্র মোঃ জব্বার হাওলাদার(৪৫) এর বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করেন যার SL No-৬৫৯ তারিখ-১০-০৩-২০২২
অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, মোঃ হাবিবুর রহমান বয়াতী উপরোক্ত বিবাদীদের বিরুদ্ধে অভিযোগ করেন,বিবাদীদের সাথে তার পৈতৃক ও কবলাকৃত জমি জমা নিয়ে বিরোধ চলছে দীর্ঘদিন।
পৈতৃক ও কবলা কৃত জমি জোর পূর্বক দখল করার পায়তারা করছে। সালিশগন ও স্থানীয় মেম্বার এর কথা তোয়াক্কা না করে তারা জোরপূর্বক ঘর তুলে।তারা বলিয়ান শক্তি শালী ও ভূমি দস্যু প্রকৃতির লোক। কোন শালিস ব্যবস্থা মানে না। সবকিছু গায়ের জোরে করে থাকে। ঘটনার দিন ইং ১০/০৩/২০২২ তারিখ সকাল অনুমান ০৮:৩০ ঘটিকার সময় দক্ষিন চৌদ্দভূরিয়া সাকিনস্থ বাড়ীর পূর্ব পার্শ্বে পাকা রাস্তার সাথে পৈতৃক ও কলাকৃত জমিতে তারা জোর পূর্বক দখল করার জন্য ঘর তুলিতে থাকে।
তাদের ঘর তোলায় বাধা দিলে আমাকে মারপিটের জন্য সামনের দিকে এগিয়ে আসে। বিবাদীরা আমাকে কোন জমি জমা ভোগ দখল করতে দিবেনা বলে হুমকি ধামকি দেয়।জমির মৌজা-দক্ষিন চৌদ্দভূরিয়া,জে এল নং-১০২,খতিয়ান নং- ১৪০,দাপ- ৬৫৭ ।
Leave a Reply