1. tanvirinternational2727@gmail.com : NewsDesk :
সোমবার, ১৭ জানুয়ারী ২০২২, ০৪:৩১ পূর্বাহ্ন

ময়মনসিংহে শীতার্ত মানুষের মাঝে পুনাকের কম্বল বিতরণ

  • সময় : শুক্রবার, ১৪ জানুয়ারী, ২০২২


আনোয়ার সাদত জাহাঙ্গীর,ময়মনসিংহঃ


মুজিববর্ষের অঙ্গীকার পুলিশ হবে জনতার’ এই স্লোগানে পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক) ময়মনসিংহ শাখার এর উদ্যোগে শীতার্ত মানুষের মধ্যে শীতবস্ত্র হিসেবে কম্বল বিতরণ করা হয়েছে। শুক্রবার (১৪ জানুয়ারি) বিকালে ময়মনসিংহ পুলিশ লাইন্স প্রাঙ্গণে এই কম্বল বিতরণের আয়োজন করা হয়। দুস্থ, অসহায়, সুবিধাবঞ্চিত শীতার্ত মানুষের মধ্যে কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক) ময়মনসিংহ শাখার এর সভাপতি মিসেস কানিজ আহমার ।  এয়াড়াও আরো উপস্থিত ছিলেন, সহ-সভানেত্রী তাহমিনা আফরোজ তানি, রায়হানা তাহসীন, ইসরাত তানজিয়া, ডাঃ শারমীন আক্তার, ফারহানা আক্তার প্রমুখ। শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে করেন সঞ্চালনা করেন পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক) ময়মনসিংহের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ফাল্গুনী নন্দী। প্রধান অতিথি পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক) ময়মনসিংহ এর সভাপতি মিসেস কানিজ আহমার বলেন, প্রতি বছরের ন্যায় এবারের শীতেও আমরা অসহায় মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করছি। এ ধরনের সেবা ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে। সমাজের বিত্তশালীরা এগিয়ে আসলে শীতার্তদের শীতের কষ্ট দূর হবে মন্তব্য করে তিনি প্রচণ্ড শীতে অসহায় মানুষের কষ্ট দূর করতে সবাইকে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
©বাংলাদেশবুলেটিন২৪