রবিবার, ২৯ মার্চ ২০২৬, ১২:৫০ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা
সাভারে ইউপি নির্বাচনে আওয়ামী লীগ প্রার্থীর পথসভা অনুষ্ঠিত

সাভারে ইউপি নির্বাচনে আওয়ামী লীগ প্রার্থীর পথসভা অনুষ্ঠিত


সোহেল রানা,সাভার (ঢাকা):

সাভারে আসন্ন ইউপি নির্বাচনকে সামনে রেখে আওয়ামী লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থীর পথসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। 
বুধবার(২৯ ডিসেম্বর) সকাল থেকে দুপুর পর্যন্ত সাভার সদর ইউনিয়নের ৩,৪ নং ওয়ার্ডের দেওগাঁও, চাপাইনসহ বিভিন্ন এলাকায় ঘুরে ঘুরে এই পথসভা অনুষ্ঠিত হয়।
পথসভায় সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে বক্তারা বলেন,বিশ্বের শোষিত বঞ্চিত নিপিড়িত নির্যানিত মেহনতী মানুষের অসংবাদিত নেতা সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান। একই আদর্শে চলছেন বঙ্গবন্ধু কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা।
প্রকৃতি, মাটি ও মানুষের সাথে ছিল বঙ্গবন্ধুর আত্মার সম্পর্ক সে কারণে তিনি প্রকৃতি ও মানুষের ভাষা বুঝতে পারতেন। বঙ্গবন্ধুর এই আদর্শ ছড়িয়ে দিতে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনাও বঙ্গবন্ধুর আদর্শিক কর্মীদের হাতে জনগণকে সুরক্ষা দিতে কাজ করে যাচ্ছেন।
নদী মাতৃক এদেশে আবাহমান কাল ধরে প্রধান বাহন ছিল নৌকা। বঙ্গবন্ধু তাইতো বেছে নিয়ে ছিলেন নৌকা দলীয় প্রতীক হিসেবে। দীর্ঘ ২৪ বছর সংগ্রামের মধ্য দিয়ে বঙ্গবন্ধু এ দেশের মানুষের মাঝে শোষণ, বঞ্চনা আর বৈষম্যের চিত্র তুলে ধরেন। তিনি স্বাধীকার আন্দোলনের মধ্য দিয়ে স্বাধীনতার জন্য শারীরীক ও মানসিক ভাবে জনগণকে প্রস্তুত করে ছিলেন। আন্দোলন-সংগ্রামের সাথে নৌকা একাকার হয়ে অনুপ্রেরনার প্রতীক হিসেবে শক্তি যুগিয়েছিল। এই প্রতীক আবহমান কাল ধরে এখনো বাংলার মানুষের কল্যাণে কাজ করছে। 
এসময় সাভার সদর ইউনিয়নের আওয়ামী লীগ মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী সোহেল রানার পক্ষে ভোট চান আওয়ামী লীগ, যুবলীগ,যুব মহিলালীগ, স্বেচ্ছাসেবক লীগ, ছাত্রলীগসহ ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন পরিচালনা কমিটির নেতৃবৃন্দ ।
পথসভায় সাভার সদর ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান ও আওয়ামী লীগ মনোনীত (নৌকা) মার্কার চেয়ারম্যান প্রার্থী সোহেল রানা বলেন, আগামী ৫ জানুয়ারি ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে নির্বাচনী পথসভায় প্রচারণায় সবাইকে একটা অনুরোধ করবো মাননীয় প্রধানমন্ত্রী কর্তৃক আমাকে দেওয়া নৌকা মার্কায় ভোট চাই। 
তিনি বলেন, ইউনিয়ন বাসীর উন্নয়ন প্রকল্পে চলমান কার্যক্রম এবং অসমাপ্ত কাজগুলো সমাপ্ত করতে আমি ভোটারদের কাছে প্রতিজ্ঞাবদ্ধ। তাই গেলবারের মত আগামী দিনের জন্য উন্নয়নের লক্ষ্যে আমাকে নৌকা মার্কায় ভোট দিয়ে চেয়ারম্যান নির্বাচিত করে আপনাদের সেবা করার সুযোগ দিন।
এসময় নির্বাচনী পথসভায় সাভার উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা চেয়ারম্যান মঞ্জুরুল আলম রাজীব,সাভার পৌরসভার কাউন্সিলর ও প্যানেল মেয়র সেলিম মিয়া, ঢাকা জেলা উত্তর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক সায়েম মোল্লা,ঢাকা জেলা উত্তর ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি মোবারক হোসেন পলক, সাভার উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি আতিকুর রহমান আতিক, সাভার ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মাজহারুল ইসলাম রুবেল, সাভার সদর ইউনিয়নের সাবেক সভাপতি রানা, সাভার সদর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি সোহেল রানা,ওয়ার্ড আওয়ামী লীগ নেতা ও ৩ নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য পদপ্রার্থী আনোয়ার হোসেন আনু প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com