বুধবার, ২৫ মার্চ ২০২৬, ০৩:৩৩ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা
গাইবান্ধা সদর হাসপাতালের কাগজপত্র চুরি

গাইবান্ধা সদর হাসপাতালের কাগজপত্র চুরি

শেখ মো: আতিকুর রহমান আতিক, গাইবান্ধা :

গাইবান্ধা জেলা সদর হাসপাতালের অফিসের তিনটি কক্ষের দরজার তালা ভেঙ্গে চুরির ঘটনা ঘটেছে।
সোমবার গেল রাতের কোন সময় জেলা হাসপাতালের ২য় তলায় গ্রিলের তালা ভেঙ্গে ভিতরে প্রবেশ করে চোরেরা।
পরে অফিসের তিনটি কক্ষের তালা ভেঙে রুম গুলোতে থাকা ৯টি আলমারির তালা ভেঙ্গে গুরুত্বপূর্ন কাগজ ও ফাইল পত্র তছনছ করে সংবদ্ধ চোরদল।
গাইবান্ধা জেলা হাসপাতালের তত্বাবধায়ক ডাঃ মাহবুব হোসেন জানান, গতকাল তারা দাফতরিক কাজ শেষে অফিস কক্ষগুলো তালাবদ্ধ করে চলে যান।

আজ সকালে অফিস পিয়ন মুল ফটকের গ্রিল খুলে তালাভাঙ্গা ও ফাইলপত্র তছনচ দেখতে পান। আলমারি গুলোতে অফিস স্টাফদের সার্ভিস বই, ব্যাংকের চেক, ময়নাতদন্ত, ধর্ষনসহ বিভিন্ন সনদ ও নথিপত্র এবং টেন্ডারসহ হাসপাতালের বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ন ফাইল ও কাগজপত্র ছিল।

ঘটনার পর পুলিশ, সিআইডি ও পিবিআই ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com