1. tanvirinternational2727@gmail.com : NewsDesk :
  2. hrbangladeshbulletin@gmail.com : News Room : News Room
  3. 25.sanowar@gmail.com : Sanowar Hossain : Sanowar Hossain
মঙ্গলবার, ২১ মার্চ ২০২৩, ১২:৪৮ অপরাহ্ন

ফুটবল যাদুকর ম্যারাডোনার প্রয়ান দিবস আজ

  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৫ নভেম্বর, ২০২১
  • ২১৯

ডেস্ক নিউজ:

স্মৃতি কখনও সুখের হয়। কখনও আবার দুঃখ দেয়। ফুটবল কিংবদন্তি দিয়েগো ম্যারাডোনার জীবনও তেমনি সুখ-দুঃখের মিশ্রণ। তাঁর জীবনটা সরল পথে ছিল না। কখনও ফুটবল মাঠে গোল করে ভক্তদের উচ্ছ্বাসে ভাসিয়েছেন। কখনও আবার বিতর্কিত কাজ করে মানুষের হাসির খোরাক হয়েছেন। তবে, নানা বিতর্কের মধ্যেও ফুটবলপ্রেমীদের কাছে বিশেষ নাম ম্যারাডোনা।গত বছর এই দিনে পুরো ফুটবল দুনিয়াকে স্তব্ধ করে চিরবিদায় নিয়েছেন ফুটবলের জাদুকর ম্যারাডোনা। সর্বকালের সেরা ফুটবলারদের অন্যতম তারকাকে ছাড়া এক বছর পার করল ফুটবল ভক্তরা।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
©বাংলাদেশবুলেটিন২৪