রবিবার, ২৯ মার্চ ২০২৬, ০২:২৮ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা
ঝালকাঠিতে ইউপি চেয়ারম্যানের বিচারের দাবিতে স্বাস্থ্যকর্মীদের মানববন্ধন

ঝালকাঠিতে ইউপি চেয়ারম্যানের বিচারের দাবিতে স্বাস্থ্যকর্মীদের মানববন্ধন

মো. নাঈম ঝালকাঠি প্রতিনিধিঃ


ঝালকাঠিতে স্বাস্থ্য কর্মীকে নির্যাতন ও লাঞ্চিত করার প্রতিবাদে মানববন্ধন করেন স্বাস্থ্য কর্মীরা।
সদর উপজেলার পোনাবালিয়া ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আবুল বাসার খানের বিরুদ্ধে এমন অভিযোগ এনে বাংলাদেশ স্বাস্থ্য পরিদর্শক ও স্বাস্থ্য সহকারী এসোসিয়েশন বুধবার দুপুরে ঝালকাঠি প্রেসক্লাবের সামনে ঘন্টাব্যাপী এ মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেন।

মানববন্ধন চলাকালে বক্তব্য দেন, বাংলাদেশ স্বাস্থ্য সহকারি এসোসিয়েশন কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক মো. জিয়াউল হাসান কাবুল, ঝালকাঠি জেলা শাখার সভাপতি মো. জোবায়ের হোসেন, স্বাস্থ্য পরিদর্শক ইনচার্জ মো. জসীম উদ্দিন, সহকারি স্বাস্থ্য পরিদর্শক সায়িদা সুলতানা। মানববন্ধনে বক্তারা অভিযুক্ত ইউপি চেয়ারম্যানের যথাযথ বিচার না হওয়া পর্যন্ত করোনার ভ্যাকসিন প্রয়োগসহ সকল ধরনের টিকাদান কাজ বন্ধ করে দেয়ার হুসিয়ারী দেন।

উল্লেখ্য, গত ২৮ সেপ্টেম্বর প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার জন্মদিন উপলক্ষে ঝালকাঠি সদর উপজেলার পোনাবালিয়া ইউনিয়নে করোনার গণটিকাদান কর্মসূচি অনুষ্ঠানে স্বাস্থ্য সহকারী এনায়েত করিমকে লাঞ্চিত করে ইউপি চেয়ারম্যান আবুল বাসার খান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com