জাহিদুল ইসলাম ফেরদাউস।
কুলাউড়া প্রতিনিধি(মৌলভীবাজার)
মৌলভীবাজার-২ (কুলাউড়া) আসনের সংসদ সদস্য সুলতান মোহাম্মদ মনসুর আহমদের পরিচয় দিয়ে প্রতারণার অভিযোগে মো. সুজন মিয়া (৪০) নামে এক প্রতারককে গ্রেপ্তার করেছে কুলাউড়া থানা পুলিশ।
গতকাল বৃহস্পতিবার (৩০ সেপ্টেম্বর) বিকেলে সিলেট রেলস্টেশন এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।
আটক সুজন সুনামগঞ্জের সদরঘর এলাকার মৃত জৈন উল্লাহর ছেলে।
জানা যায়, সম্প্রতি কুলাউড়া আসনের সংসদ সদস্য সুলতান মোহাম্মদ মনসুর আহমদের পরিচয়ে বাংলাদেশ রেলওয়ের চীফ মেকানিক্যাল ইঞ্জিনিয়ার বোরহান উদ্দিনকে ফোন দিয়ে প্রতারণা করতে চেয়েছিল সুজন। বিষয়টি বোরহান উদ্দিন তাৎক্ষণিক এমপি সুলতান মনসুরকে জানালে তিনি ঐ প্রতারকের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেয়ার পরামর্শ দেন। পরে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের কোতোয়ালি থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেন বোরহান উদ্দিন।
এরই প্রেক্ষিতে বৃহস্পতিবার বিকেলে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে কুলাউড়া থানার ওসি (তদন্ত) আমিনুল ইসলামের নেতৃত্বে সিলেট রেলস্টেশন এলাকা থেকে প্রতারক সুজনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।
বিষয়টি নিশ্চিত করে ওসি (তদন্ত) আমিনুল ইসলাম বলেন, এমপি সুলতান মোহাম্মদ মনসুর আহমদের পরিচয়ে প্রতারণার অভিযোগে সুজন মিয়াকে সিলেট থেকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
Leave a Reply