বৃহস্পতিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৬, ০১:৫০ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা
কুলাউড়া পৌরসভায় এই প্রথম নির্বাহী প্রকৌশলী’র যোগদান।

কুলাউড়া পৌরসভায় এই প্রথম নির্বাহী প্রকৌশলী’র যোগদান।

জাহিদুল ইসলাম ফেরদাউস।
কুলাউড়া প্রতিনিধি (মৌলভীবাজার)।

কুলাউড়া পৌরসভায় এই প্রথম নির্বাহী প্রকৌশলী হিসেবে মোহাম্মদ আব্দুল কাইয়ুম যোগদান করেছেন।

স্থানীয় সরকার পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের পৌর-১ শাখার উপসচিব মোহাম্মদ ফারুক আহমদ স্বাক্ষরিত এক অফিস আদেশে কুলাউড়া পৌরসভা নির্বাহী প্রকৌশলী পদে নিয়োগ পান তিনি ।

গতকাল বৃহস্পতিবার (২৩ সেপ্টেম্বর) কুলাউড়া পৌরসভায় যোগদান করে দায়িত্বভার গ্রহন করেন আব্দুল কাইয়ুম । এর আগে নরসিংদী শিবপুর পৌরসভার সহকারী প্রকৌশলী হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন তিনি ।সেখান থেকে পদোন্নতি দিয়ে শুন্য পদের ভিত্তিতে নির্বাহী প্রকৌশলী হিসেবে গত ২১ সেপ্টেম্বর কুলাউড়া পৌরসভায় নিয়োগ দেয়া হয় তাকে ।

জানা যায়, আব্দুল কাইয়ুম ইতিপূর্বে শিবপুর ভৈরব, সোনারগাঁও, তারাবসহ বিভিন্ন পৌরসভায় সহকারী প্রকৌশলীর দায়িত্ব পালন করেছেন।

উল্লেখ্য, কুলাউড়া পৌর-মেয়র অধ্যক্ষ সিপার উদ্দিন আহমেদ ইতোমধ্যে পৌরসভাকে আধুনিক ও মডেল পৌরসভা করার লক্ষ্যে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন । তার-ই উল্লেখযোগ্য ধাপ পৌরসভার ইতিহাসে প্রথম নির্বাহী প্রকৌশলী হিসেবে মোহাম্মদ আব্দুল কাইয়ুম এর যোগদান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com