রবিবার, ২৯ মার্চ ২০২৬, ০৯:১১ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা
হাটহাজারী মাদ্রাসার প্রধান মুফতি আবদুস সালাম চাটগামী মারা গেছেন।

হাটহাজারী মাদ্রাসার প্রধান মুফতি আবদুস সালাম চাটগামী মারা গেছেন।

মোঃ আবু তৈয়ব. হাটহাজারী ( চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি:

মহাপরিচালক ঘোষণার পরই মৃত্যুর কোলে ঢলে পড়লেন মুফতি আব্দুস ছালাম

হাটহাজারী দারুল উলুম মুঈনুল ইসলাম মাদ্রাসার মহাপরিচালক মনোনীত করতে আজ (৮ সেপ্টেম্বর) বুধবার সকালে বৈঠকে বসে শূরা কমিটি। সকাল সাড়ে ১১টার দিকে বৈঠকে মাওলানা মুফতি আব্দুস ছালামকে মহাপরিচালক ঘোষণা করা হয়। এর কিছুক্ষণ পরই তাঁর মৃত্যু হয়েছে বলে জানিয়েছেন হাটহাজারী মাদ্রাসার সহকারী শিক্ষা পরিচালক মাওলানা শোয়েব জমিরী।

তিনি বলেন, ‘সকালে শূরার কমিটির বৈঠকে মুফতি আব্দুস ছালামকে মহাপরিচালক ঘোষণার পর তিনি হঠাৎ অসুস্থ হয়ে পড়েন। এ সময় তাকে দ্রুত হাটহাজারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com