শামিম বিশ্বাস, রাজবাড়ী জেলা প্রতিনিধিঃ
গোপন সংবাদের ভিত্তিতে, পাংশা উপজেলার সরিষা ইউনিয়নের কোলানগর এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে ডাকাতি মামলার আসামী মোঃ আব্দুল সালাম শেখ (২২) কে গ্রেফতার করেছে পাংশা মডেল থানার পুলিশ। পরবর্তীতে আব্দুল সালাম শেখের দেয়া তথ্যের ভিত্তিতে ডাকাতি করা মালামাল উদ্ধারের লক্ষ্যে, অভিযান পরিচালনা করা হলে, মোঃ রমজান খা (৩২) ও মোঃ লিটন মন্ডল(২০) কে গ্রেপ্তার করা হয়। এদের কাছ থেকে ডাকাতি করা মালামাল একটি মোবাইল ফোন উদ্ধার করা হয়েছে।
রাজবাড়ী জেলার সুযোগ্য পুলিশ সুপার এম এম শামসুজ্জামান মহোদয়ের সার্বিক দিক নির্দেশনায় রাজবাড়ী জেলাকে মাদক সন্ত্রাস জঙ্গিমুক্ত করা সহ অবৈধ অস্ত্র গুলি উদ্ধারের লক্ষ্যে সহকারি পুলিশ সুপার পাংশা সার্কেল সুমন কুমার সাহা এবং পাংশা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ মসুদুর রহমানের নেতৃত্বে,
এস আই মোঃ আমজাদ হোসেন, এস আই মোঃ মিজানুর রহমান, এস আই মোঃ হুমায়ুন রেজা, এ এস আই মোঃ জহিরুল হক এ এস আই মোঃ নাছির উদ্দিন, এ এস আই মোঃ জাহিদুল ইসলাম, সঙ্গী ফোর্সসহ আসামিদের গ্রেফতার করে।
গ্রেফতারকৃত আসামিরা হলেন উপজেলার শরিষা ইউনিয়েনর কোলানগর গ্রামের মোঃ জিল্লুর শেখের ছেলে মোঃ আব্দুল সালাম শেখ, মোঃ সোহরাব খা এর ছেলে মোঃ রমজান খা, মহর উদ্দিনের ছেলে মোঃ লিটন মন্ডল।
পাংশা মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ মাসুদুর রহমান বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সরিষা ইউনিয়নের, কোলানগর গ্রামে অভিযান চালিয়ে ডাকাতি মামলার সন্ধিগ্ধ আসামি আব্দুল সালাম শেখ (২২) পাংশা রাজবাড়ীকে ৩০-০৮-২০২১ তারিখে রাত ১২ টার সময়ে তার নিকট হতে লুন্ঠিত মালামালসহ, ওয়ান শুটার বন্দুক ০২টি, তাজা কার্তুজ-০৪টি, তাজা ককটেল ৪টি, চাইনিজ কুড়াল-২টি, হাসুয়া-২টি রামদা -১টি, মোবাইল ০১টিসহ গ্রেফতার করা হয়। ধৃত আসামি ১, মোঃ আব্দুল সালাম শেখ তার হেফাজতে অবৈধ অস্ত্র গুলি রেখে এলাকার বিভিন্ন জায়গায় ডাকাতি চাঁদাবাজি সন্ত্রাসীসহ বিভিন্ন বেআইনি কর্মকাণ্ডে অস্ত্র-গুলি সরবরাহ দিয়ে থাকে। ধৃত আসামি ১,মোঃ আবদুল সালাম শেখ এর বিরুদ্ধে অস্ত্র গুলি উদ্ধারে পাংশা মডেল থানার মামলা নং- ১৪, তারিখ ৩০/০৮/২০২১ ইং, ধারা- ১৮৭৮ সালের অস্ত্র আইনের ১৯(a)(f) তৎসহ ১৯০৮ সালের বিস্ফোরক উপাদানাবলি আইনের ৪ ধারায় নিয়মিত মামলা রুজু করা হয়েছে।