সোমবার, ০২ নভেম্বর ২০২৬, ১২:২৬ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পিতাকে হত্যার অভিযোগে ছেলে গ্রেপ্তার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় পিতাকে হত্যার অভিযোগে ছেলে গ্রেপ্তার

পিতাকে হত্যার অভিযোগে ছেলে গ্রেপ্তার
পিতাকে হত্যার অভিযোগে ছেলে গ্রেপ্তার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগর উপজেলার ফান্দাউক মুন্সীপাড়ায় গত ৩ সেপ্টেম্বর সকালে মোঃ আলম মিয়া (৬০) নামে একজন রড ও সিমেন্ট ব্যবসায়ীর রক্তাক্ত মৃতদেহ তার নিজ বাড়িতে পাওয়া যায়। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হয়েছিল, অজ্ঞাতনামা চোর ঘরে প্রবেশ করে হত্যাকাণ্ড সংঘটিত করেছে এবং নগদ টাকা ও স্বর্ণালংকার চুরি করেছে।

ঘটনার তিন দিন পর নিহতের ছেলে মোঃ মাহমুদুল হাসান নাসিরনগর থানায় মামলা দায়ের করেন। কিন্তু পিবিআই, ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা কর্তৃক পরিচালিত তদন্তে চাঞ্চল্যকর তথ্য সামনে আসে। ১০ সেপ্টেম্বর বাদী নিজ বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার হন এবং প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে বাবাকে হত্যার দায় স্বীকার করেন।

মাহমুদুল জানায়, পারিবারিক কলহ ও অপমানের কারণে তিনি হত্যাকাণ্ড ঘটিয়েছেন। তিনি রাতের অন্ধকারে বাড়িতে ঢুকে মাচার ওপর লুকিয়ে ছিলেন। রাত আনুমানিক ১:৩০ ঘটিকায় লোহার পাইপ দিয়ে তার বাবার মাথায় আঘাত করে হত্যা করেন। এরপর ঘটনাস্থলকে চুরি ও হত্যার নাটক সাজানোর চেষ্টা করেন। হত্যাকাণ্ডে ব্যবহৃত লোহার পাইপ ঘটনাস্থল সংলগ্ন পুকুর থেকে উদ্ধার করা হয়েছে।

পুলিশ জানায়, আসামি স্বর্ণালংকার বিক্রি করেছেন এবং হত্যাকাণ্ডের প্রমাণ লোপাটের চেষ্টা করেছিলেন। বিজ্ঞ সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে আসামি স্বেচ্ছায় তার অপরাধ স্বীকার করেছেন।

পিবিআই বলছে মামলার তদন্ত এখনো চলমান রয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com