মুসলেহ উদ্দীন, সীতাকুণ্ডঃ
চট্রগ্রামের সীতাকুণ্ডে সৈয়দপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যােগে চট্রগ্রাম-০৪ আসনের সাংসদ সদস্য আলহাজ্ব দিদারুল আলমের রোগমুক্তি ও দ্রুত সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার মীরেরহাট জামে মসজিদে বিকাল সাড়ে ৪টার সময় সৈয়দপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি ডা. হাশেম ভূঁইয়ার সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক নিজাম উদ্দীনের পরিচালনায় অনুষ্ঠিত দোয়া মাহফিলে উপস্থিত ছিলেন সৈয়দপুর ইউনিয়নের সাবেক ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান হারুন ভূঁইয়া, শেখের হাট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মাস্টার আবু বক্কর, বীর মুক্তিযোদ্ধা আইয়ুব আলী মেম্বার, নুর উদ্দীন মেম্বার প্রমুখ। এতে আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি শিহাব উদ্দীন, সৈয়দপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি মেজবাহ উদ্দীন রানা, সৈয়দপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের ৮নং ওয়ার্ড়ের সভাপতি ও মীরেরহাট হাট জামে মসজিদের সভাপতি ইকবাল হোসেন, শাহজাহানসহ ইউনিয়নের আওয়ামীলীগ, ছাত্রলীগ, যুবলীগের অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
এসময় সীতাকুণ্ডে সাংসদ আলহাজ্ব দিদারুল আলমের রোগমুক্তি কামনায় স্থানীয় মুসল্লিদের অংশ গ্রহণে মিলাদ মাহফিল মাধ্যমে বিশেষ মুনাজাত করা হয়।
উল্লেখ্য যে, গত (২১ আগষ্ট) শুক্রবার সীতাকুণ্ডের সাংসদ আলহাজ্ব দিদারুল আলম করোনা আক্রান্ত হন। তিনি বর্তমানে চিকিৎসাধীন আছেন।
Leave a Reply