সোমবার, ১৫ Jun ২০২৬, ০৮:১১ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ১০৭ জন রামিসা হত্যা মামলায় দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়ায় সংশ্লিষ্টদের প্রশংসা প্রধানমন্ত্রীর ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত
গাইবান্ধায় এক রশিতে দুই যুবকের লাশ পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড : পিবিআই

গাইবান্ধায় এক রশিতে দুই যুবকের লাশ পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড : পিবিআই

শেখ মো: আতিকুর রহমান আতিক, গাইবান্ধা :

গাইবান্ধায় ঝুলন্ত অবস্থায় দুই যুবকের লাশ পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড বলে জানিয়েছেন পুলিশ বুরো অব ইনভেস্টিগেশনের (পিবিআই) গাইবান্ধার এসপি এ আর এম আলিফ।

১৫ আগস্ট রবিবার দুপুরে পিবিআইয়ের এক প্রেস ব্রিফিংয়ে তিনি বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ।

পিবিআই এর পুলিশ সপুার (এসপি) বলেন, বৃস্পতিবার (১২ আগস্ট) সকালে গাইবান্ধা সদর উপজেলার বোয়ালি ইউনিয়নের পশ্চিম পিয়ারাপুর মাঝিপাড়ার একটি আমগাছ থেকে এক রশিতে ঝুলন্ত অবস্থায় মৃনাল চন্দ্র দাশ (২৪) ও সুমন চন্দ্র দাশ (২৩) নামের দুই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

এ ঘটনায় হত্যা মামলা হলে (১৩ আগস্ট) তদন্তের দায়িত্ব নেয় পিবিআই।
তথ্য প্রযুক্তি ব্যবহার করে মামলার আসামি প্রদীপ চন্দ্র দাশকে গ্রেফতার করে জিজ্ঞাসাবাদ করলে সে হত্যাকাণ্ডের কথা স্বীকার করে ।

এ ঘটনায় তার সহযোগী ছিলেন নিতাই চন্দ্র দাশ। নিতাই চন্দ্র দাশকে গ্রেফতারে চেষ্টা চলছে।

উলেখ্য, বৃস্পতিবার (১২ আগস্ট) সকালে গাইবান্ধা সদর উপজেলার বোয়ালি ইউনিয়নের পশ্চিম পিয়ারাপুর মাঝিপাড়ার একটি আমগাছে মৃনাল চন্দ্র দাশ ও সুমন চন্দ্র দাশকে রশি দিয়ে ফাঁস দেয়া অবস্থায় ঝুলতে দেখেন স্থানীয়রা। পরে পুলিশকে খবর দিলে মরদেহ দুটি উদ্ধার করে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com