বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১২:২০ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01711102727 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01711102727, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
গাইবান্ধায় এক রশিতে দুই যুবকের লাশ পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড : পিবিআই

গাইবান্ধায় এক রশিতে দুই যুবকের লাশ পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড : পিবিআই

শেখ মো: আতিকুর রহমান আতিক, গাইবান্ধা :

গাইবান্ধায় ঝুলন্ত অবস্থায় দুই যুবকের লাশ পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড বলে জানিয়েছেন পুলিশ বুরো অব ইনভেস্টিগেশনের (পিবিআই) গাইবান্ধার এসপি এ আর এম আলিফ।

১৫ আগস্ট রবিবার দুপুরে পিবিআইয়ের এক প্রেস ব্রিফিংয়ে তিনি বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ।

পিবিআই এর পুলিশ সপুার (এসপি) বলেন, বৃস্পতিবার (১২ আগস্ট) সকালে গাইবান্ধা সদর উপজেলার বোয়ালি ইউনিয়নের পশ্চিম পিয়ারাপুর মাঝিপাড়ার একটি আমগাছ থেকে এক রশিতে ঝুলন্ত অবস্থায় মৃনাল চন্দ্র দাশ (২৪) ও সুমন চন্দ্র দাশ (২৩) নামের দুই যুবকের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

এ ঘটনায় হত্যা মামলা হলে (১৩ আগস্ট) তদন্তের দায়িত্ব নেয় পিবিআই।
তথ্য প্রযুক্তি ব্যবহার করে মামলার আসামি প্রদীপ চন্দ্র দাশকে গ্রেফতার করে জিজ্ঞাসাবাদ করলে সে হত্যাকাণ্ডের কথা স্বীকার করে ।

এ ঘটনায় তার সহযোগী ছিলেন নিতাই চন্দ্র দাশ। নিতাই চন্দ্র দাশকে গ্রেফতারে চেষ্টা চলছে।

উলেখ্য, বৃস্পতিবার (১২ আগস্ট) সকালে গাইবান্ধা সদর উপজেলার বোয়ালি ইউনিয়নের পশ্চিম পিয়ারাপুর মাঝিপাড়ার একটি আমগাছে মৃনাল চন্দ্র দাশ ও সুমন চন্দ্র দাশকে রশি দিয়ে ফাঁস দেয়া অবস্থায় ঝুলতে দেখেন স্থানীয়রা। পরে পুলিশকে খবর দিলে মরদেহ দুটি উদ্ধার করে।

সংবাদটি শেয়ার করুন




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com