বৃহস্পতিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:৩৯ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা
বড়াইগ্রামে সাবেক ইউপি সদস্য হত‍্যা না আত্নহত‍্যা।

বড়াইগ্রামে সাবেক ইউপি সদস্য হত‍্যা না আত্নহত‍্যা।

বড়াইগ্রাম (নাটার) প্রতিনিধি।

নাটারের বড়াইগ্রামের জোয়াড়ী ইউনিয়ন পরিষদের ২ নং ওয়ার্ডর সাবেক ইউপি সদস্য আব্দুল হামিদ (৭০) এর  মৃত্যু হয়েছে।           শুক্রবার সকালের দিক এই ওয়ার্ড সদস্য জায়াড়ি কায়মকালা গ্রামে নিজ বাড়ির শোয়ার ঘরে গলায় দড়ি দিয়ে  আত্মহত্যা  করেছে বলে জানিয়েছেন পরিবারের সদস্যরা।     এই মত্যুর ঘটনায় হত্যা অথবা আত্মহত্যা  প্ররাচনার অভিযাগ উঠেছে  আব্দুল হামিদর প্রথম পক্ষর ৪ ছেলের বিরুদ্ধে। ছেলেদের সাথে জমি সংক্রান্ত বিরোধের কারনে এই মত্যুর ঘটনা ঘটেছে বলে স্হানীয় অনেকেই দাবী করেছে।  নিহত আব্দুল হামিদ জোয়াড়ীর কায়মকোলা গ্রামের আছরউদ্দিন প্রামাণিকের ছেলে। তিনি দীর্ঘ ১৮ বছর ইউপি সদস্য হিসেবে  দ্বায়িত্ব পালন করেছেন। ইউপি চেয়ারম্যান চাঁদ মাহমুদ বলেন, ১৫ দিন আগে আব্দুল হামিদ তার ছেলে আব্দুল আওয়াল (৪৬), কামরুজ্জামান জামাল (৪২), কামাল হাসন শাহিন (৩৮) ও রবিউল ইসলাম (৩৫) এর নাম উল্লখ করে জমি সংক্রান্ত বিরোধের  নিষ্পত্তি চেয়ে  আবেদন করেন এবং ছেলেদের হাতে লাঞ্চিত ও নির্যাতনের শিকার হয়েছেন বলে উল্লেখ করেছেন।  আবদনের পরিপ্রেক্ষিতে সোমবার শুনানীর দিন ধায‍্য করা হয়েছিল কিন্তু কি কারনে এরই মধ্য আব্দুল হামিদ আত্মহত্যা  করেছে বলে জানতে পারলাম। 
বড়াইগ্রাম থানার পরিদর্শক (তদন্ত) আব্দুর রহিম জানান, মত্যুর রহস্য উদঘাটনের জন্য লাশ ময়না তদন্তের জন্য নাটোর সদর হাসপাতাল মর্গে প্ররণ করা হয়েছে। ময়না তদন্তের  রিপোর্ট  পেলে মত্যুর কারণ সম্পর্ক ধারণা পাওয়া যাবে এবং পরবর্তী পদক্ষেপ গ্রহণ করা হব।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com