1. boyd94289@gmail.com : Ayon Islam : Ayon Islam
  2. tanvirinternational2727@gmail.com : NewsDesk :
  3. hrbangladeshbulletin@gmail.com : News Room : News Room
  4. 25.sanowar@gmail.com : Sanowar Hossain : Sanowar Hossain
  5. bangladeshbulleting646@gmail.com : Sohel Desk : Sohel Desk
শনিবার, ১৩ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৫:৪৪ অপরাহ্ন

কুমিল্লায় গাঁজা পরিবহনের অভিযোগে গ্রেফতার, দুই মটর সাইকেল জব্দ

  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১২ আগস্ট, ২০২১
  • ২১৮

মোঃ সাইফ উদ্দিন রনী, কুমিল্লা ব্যুরো প্রধান:

কুমিল্লার সদর উপজেলার আড়াইওরা ও সদর দক্ষিনের সোয়াগাজী এলাকা থেকে গাঁজা ও মাদকসহ দুই জনকে গ্রেফফতার করেছে র্যা ব- ১১ সিপিসি -২। এসময় দুইটি মোটর সাইকেল জব্দ করা হয়।

র্যা ব জানায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার সকালে কুমিল্লা সদর উপজেলার আড়াইওরা এলাকায়বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানেমোটর সাইকেলে করে মাদকদ্রব্য পরিবহনের প্রায় সোয়া কেজি গাঁজাসহ ১ জনকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃত মোঃ পারভেজ মিয়া (২৮) আড়াইওরা গ্রামের বাসিন্দা।

এছাড়া আরেক অভিযানে সদর দক্ষিন উপজেলার সোয়াগাজী এলাকায় থেকে মোটর সাইকেলে করে মাদকদ্রব্য পরিবহনের অভিযোগে একজনকে গ্রেফফতার করা হয়। এসময় তার কাছ থেকে প্রায় ১০ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয়। গ্রেফতারকৃত মোঃ ফাহিম হোসেন (২২) লাকসাম উপজেলার তুলাতলী বেলঘর গ্রামের বাসিন্দা। এসময় গ্রেফফতারকৃতদের কাছ থেকে দুটি মটর সাইকেল জব্দ করা হয়।

র্যা ব-১১, সিপিসি-২, কুমিল্লার কোম্পানী অধিনায়ক মেজর মোহাম্মদ সাকিব হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, তাদের বিরুদ্ধে থানায় মামলা হয়েছে। মাদকের মতো সামাজিক ব্যাধির বিরুদ্ধে র্যা বের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
©বাংলাদেশবুলেটিন২৪