বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ১২:১৩ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা
জামালপুরে আরো ৩০ জনের করোনা শনাক্ত

জামালপুরে আরো ৩০ জনের করোনা শনাক্ত


এ,এস,পলাশ জামালপুর সদর প্রতিনিধি:


জামালপুর জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয় সূএে,জামালপুরের সর্বশেষ প্রতিবেদনে জামালপুর শেখ হাসিনা মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে ৮২ টি নমুনা পরীক্ষায় ১৮ জন, ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজের পিসিআর ল্যাবে জামালপুর জেলার স্থায়ী নিবাসীর ১৫ টি নমুনা পরীক্ষায় ৩ জন এবং জেলা/উপজেলা পর্যায়ে RA টেস্টে ৭৯ টি নমুনা পরীক্ষায় ৯ জন অর্থাৎ মোট ১৭৬ টি নমুনা পরীক্ষায় আরও মোট ৩০ জন (জামালপুর সদর- ৯ জন, মেলান্দহ- ২ জন, মাদারগঞ্জ- ৫ জন, ইসলামপুর- ৩ জন, সরিষাবাড়ী- ২ জন, দেওয়ানগঞ্জ- ৩ জন ও বকশীগঞ্জ- ৬ জন) কোভিড-১৯ সংক্রমণ শনাক্ত হয়েছে। সর্বমোট সংক্রমণ শনাক্ত ৪৬৯২ জন।
সর্বশেষ এলাকা ভিত্তিক শনাক্তঃজামালপুর সদর- শেখ হাসিনা মেডিকেল কলেজ, গোপালপুর বাজার, হাইস্কুল মোড়, লক্ষীর চর, গোলাপবাগ, বকুলতলা, শহীদ হিরু সড়ক, নয়াপাড়া ও নান্দিনা। মেলান্দহ- বানিয়াবাড়ী ও মেলান্দহ। মাদারগঞ্জ- বানীকুঞ্জ, কুমারপাড়া, বালিজুড়ী পূর্বপাড়া, গুনারীতলা ও মাদারগঞ্জ। ইসলামপুর- কিংজাল্লাহ, ইসলামপুর ও শুভকূড়া।সরিষাবাড়ী- সরিষাবাড়ী ও কুলপাল।দেওয়ানগঞ্জ- দেওয়ানগঞ্জ ২ জন ও হাতীভাঙ্গা।বকশীগঞ্জ- সূর্যনগর ২ জন, টাংগারীপাড়া, সীমারপাড়, থানাঘাট ও বাঘেরচর।
সর্বশেষ সুস্থ ৩৪ জন (জামালপুর সদর- ১৬ জন, মেলান্দহ- ৩ জন, মাদারগঞ্জ- ২ জন, ইসলামপুর- ২ জন, সরিষাবাড়ী- ৭ জন, দেওয়ানগঞ্জ- ২ জন ও বকশীগঞ্জ- ২ জন)।সর্বমোট সুস্থ ৪১৪৩ জন।
সর্বশেষ মৃত্যু ০ জন।সর্বমোট মৃত্যু ৮৭ জন।
সর্বশেষ রেফার্ড ০ জন।মোট রেফার্ড ৪১ জন।
সর্বশেষ নমুনা সংগ্রহ- ১৭৮ টি।সর্বমোট নমুনা সংগ্রহ- ৩৪৪২৯ টি।সর্বশেষ নমুনা পরীক্ষা- ১৭৬ টি।সর্বমোট নমুনা পরীক্ষা- ৩৪৪১৩ টি।নমুনা পরীক্ষা পেন্ডিং- ১৬ টি।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com