মোঃ সাইফ উদ্দিন রনী, কুমিরøা ব্যুরো প্রধান:
১৫ আগষ্ট জাতীয় শোক দিবসে কুমিল্লা নগর ও সদর উপজেলা আওযামীলীগ ৫০ হাজার দুঃস্থকে রান্না করা খাবার দেওয়ার ঘোষনা দেন। এছাড়া ৫ আগষ্ট শেখ কামালের জন্মদিনে বৃক্ষ রোপন, দোয়া অনুষ্ঠান ও ৮ আগষ্ট বঙ্গমাতা শেখ ফজিলেতুন্নেসা মুজিব এর জন্মদিন উদযাপনের সিদ্ধান্ত হয়। ১৫ আগষ্ট সকালে কুমিল্লা মহানগর আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা জানানো হবে।
সোমবার বিকেল ৫টায় কুমিল্লা টাউন হল মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত কুমিল্লা মহানগর আওয়ামী লীগের বর্ধিতসভায় এ সির্দান্ত নেওয়া হয়েছে। বর্ধিত সভায় সভাপতিত্ব করেন কুমিল্লা মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি সংসদ সদস্য আ ক ম বাহাউদ্দিন বাহার।
বর্ধিত সভায় ১৫ই আগস্ট বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬ তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবসের কর্মসূচী চুড়ান্ত করা হয়। ১৫ আগষ্ট শোক দিবসে ৫০ হাজার দুঃস্থকে রান্না করা খাবার দিবে মহানগর ও সদর উপজেলা আওয়ামী লীগ। বাদ আসর দোয়া অনুষ্ঠানের পর সিটি কর্পোরেশন এলাকার ওয়ার্ড ও ইউনিয়নে খাবার বিতরন করা হবে।
বিশেষ বর্ধিত সভায় কুমিল্লা মহানগর আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক আরফানুল হক রিফাত, নগর আওয়ামীলীগের যুগ্ম-সাধারন সম্পাদক আবিদুর রহমান জাহাঙ্গীর, সদর উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি কাজী আবুল বাশারসহ নগর ও সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
সভায় সাংসদ আকম বাহাউদ্দিন বাহার সকলকে স্বাস্থ্য বিধি মেনে যথাযোগ্য মর্যাদায় সকল অনুষ্ঠান সম্পন্ন করার দিক নির্দেশনা প্রদান করেন।
Leave a Reply