শামিম বিশ্বাস, রাজবাড়ী জেলা প্রতিনিধিঃ
আজ (২ আগষ্ট) রোজ সোমবার, রাজবাড়ী জেলার পাংশা উপজেলায় ভূমিহীন দের ঘর নির্মাণের জন্য বিভিন্ন জায়গায় সরকারি খার জমি পরিদর্শন করেছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ আলী ও সহকারী কমিশনার (ভূমি) নুজহা তাসনীম আওন।
মুজিববর্ষ উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দেয়া উপহার স্বরূপ , আশ্রয়ন প্রকল্পের আওতাধিন ভূমিহীন মানুষদের সরকারিভাবে তৃতীয় পর্যায়ে ঘর এবং দুই শতাংশ করে জমি প্রদান করা হবে। তাই পাংশা উপজেলার সরকারি বিভিন্ন খাশ জমি চিহ্নিত করনের লক্ষে পাংশা উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নে খাশ জমি যাচাই-বাছাই করা হয়েছে।
২ আগস্ট (সোমবার)২০২১ ইং তারিখে উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নে এ চিহ্নিত করন করা হয়েছে।
ভূমিহীন দের ঘর নির্মাণের জন্য সরকারি জমি পরিদর্শনকালে আরো সঙ্গে ছিলেন পাংশা উপজেলা প্রকৌশলী বাদল চন্দ্র কীর্ত্তনীয়া, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিসে উপ-সহকারী প্রকৌশলি মোঃ হেকমত আলী, উপজেলা প্রকৌশলী, এলজিইডি, উপসহকারী প্রকৌশলী, ও বিভিন্ন ইউনিয়নের জনপ্রতিনিধিরা।
Leave a Reply