শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬, ০২:৪১ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা
সিলেট নগরীর প্রবেশমূখ ও বিভিন্ন পয়েন্টে চেকপোস্ট অতিক্রম করতে নানান অজুহাত দেখাচ্ছেন মানুষ

সিলেট নগরীর প্রবেশমূখ ও বিভিন্ন পয়েন্টে চেকপোস্ট অতিক্রম করতে নানান অজুহাত দেখাচ্ছেন মানুষ

উৎফল বড়ুয়া, সিলেট:

বৃহস্পতিবার (২৯ জুলাই) সকালে চৌহাট্টা, আম্বরখানা, টিলাগড়সহ সবগুলো চেকপোস্টে পুলিশকে দায়িত্ব পালন করতে দেখা গেছে। এ সময় অনেক মানুষ পুলিশের জেরার মুখে পড়েছেন। করোনা সংক্রমণ রোধে সরকার ঘোষিত ১৪ দিনের লকডাউনের ৭ম দিনে কঠোর অবস্থানে রয়েছে সিলেট মহানগর পুলিশ। নগরীর প্রবেশমূখ ও বিভিন্ন পয়েন্টে বসানো হয়েছে চেকপোস্ট। এসব চেকপোস্ট অতিক্রম করতে নানান অজুহাত দেখাচ্ছেন মানুষ।তবে তাদের অজুহাতের শেষ ছিল না। পুলিশ জিজ্ঞাসা করলেই কেউ বলছেন কাজে যাচ্ছি, কেউবা হাসপাতালে। এদের মধ্যে অনেকেই প্রেসক্রিপশন নিয়ে ঘুরতে বের হয়েছেন। প্রেসক্রিপশন দেখিয়ে তারা চেকপোস্ট পার হচ্ছেন।

সিলেট মহানগর পুলিশের (এসএমএপি) অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (মিডিয়া) বি এম আশরাফ উল্যাহ তাহের জানান, করোনাভাইরাসের সংক্রমণ রোধকল্পে সরকার ঘোষিত লকডাউনকালীন কঠোর বিধি-নিষেধ বাস্তবায়নে সিলেট মহানগরীতে এসএমপির ক্রাইম ও ট্রাফিক ডিভিশন, ডিবি পুলিশ ও পুলিশ লাইন্স টিম যৌথভাবে বিভিন্ন স্থানে ৪৬টি চেকপোস্ট বসিয়ে দায়িত্ব পালন করা হচ্ছে। এছাড়া সকল থানা, ফাঁড়ি ও তদন্ত কেন্দ্রের ৯৭টি টহল টিম রাতদিন নিরলসভাবে কাজ করছে।

তিনি আরো জানান, চেকপোস্টগুলোতে গাড়ি থামালে জরুরি নানা কাজের অজুহাত দেখাচ্ছেন অনেকেই। তবে যাত্রীদের জরুরি কারণ জেনেই তাদের যেতে দেওয়া হচ্ছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com