মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:০৭ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা
দুর্গাপুরে করোনায় তিন জনের মৃত্যু

দুর্গাপুরে করোনায় তিন জনের মৃত্যু


আল নোমান শান্ত,দুর্গাপুর(নেত্রকোনা) প্রতিনিধিঃ


নেত্রকোনার দুর্গাপুরে করোনা আক্রান্ত হয়ে তিন জনের মৃত্যু হয়েছে। শনিবার সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক মেডিকেল অফিসার ডা. তানজিরুল ইসলাম।
তিনি জানান উপজেলার বালিচাঁন্দা গ্রামের ঝর্না(৫০) এর করোনা পজেটিভ আসার পর বাসায় চিকিৎসা নিচ্ছিলেন। বৃহস্পতিবার(২২জুলাই) অবস্থার অবনতি হলে বাসায় তিনি মৃত্যু বরন করেন এবং একই দিনে বিরিশিরি নিবাসী আব্দুল খালেক (৬৫) ময়মনসিংহ মেডিকেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরন করেন। এছাড়াও মঙ্গলবার(২০ জুলাই) ফারংপাড়া গ্রামের আশরাফ আলী(১০০) ময়মনসিংহ মেডিকেলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরন করেন।
 উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স সূত্রে জানা গেছে, দুর্গাপুরে মোট সনাক্ত রোগী ৩১৬ জন, সুস্থ- ১৭২ জন এবং চিকিৎসাধীন রয়েছে ১২৪ জন। এখন পর্যন্ত মৃত ৭ জন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com