সোমবার, ২০ এপ্রিল ২০২৬, ০১:০৯ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা
পটুয়াখালী মাদক ব্যবসায়ী হেলাল ৫০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার

পটুয়াখালী মাদক ব্যবসায়ী হেলাল ৫০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার

আব্দুল আলীম খান পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ

পটুয়াখালী ডিবি পুলিশের অভিযানে ৫০ পিস ইয়াবাসহ মাদক ব্যবসায়ী এমদাদুল হক হেলাল (৫০) গ্রেফতার। 
১১ জুলাই রাত ৯:৩০ মিনিটের সময় গোপন সংবাদের ভিওিতে অভিযান চালিয়ে পটুয়াখালী গলাচিপার উলানিয়া রতনদীর পাকা সড়কের উপরে মাদকদ্রব্য বিক্রয় করছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে এমদাদুল হক হেলালকে দেহ তল্লাশি করে (৫০) পিস ইয়াবা ট্যাবলেটসহ গ্রেফতার করা হয়।
গ্রেফতারকৃত আসামি গলাচিপার উলানিয়ার আবদুর রব হাওলাদারের পুত্র এমদাদুল হক হেলাল আরো জানা যায় তিনি বিভিন্ন সময় বিভিন্ন পন্থায় মাদকদ্রব্য ব্যবসা করে আসছে তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একাধিক মামলা বিচারাধীন রয়েছে বলে জানা যায়।

পটুয়াখালী ডিবি পুলিশের অফিসার ইনচার্জ মোঃ শাহজাহান খান জানায়, এমদাদুল হক হেলাল বিভিন্ন পন্থায় বিভিন্ন সময় ইয়াবা ব্যবসা করে আসছে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে গলাচিপা থেকে ৫০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার করা হয় তিনি আরও জনান এর বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একাধিক মামলা বিচারাধীন রয়েছে, ডিবি পুলিশ বাদী হয়ে পটুয়াখালী গলাচিপা থানায় আসামি স্থানান্তর ও মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com