শনিবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:২৩ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা
পটুয়াখালী করোনার তৃতীয় ঢেউয়ে কঠোর অবস্থানে প্রশাসন!

পটুয়াখালী করোনার তৃতীয় ঢেউয়ে কঠোর অবস্থানে প্রশাসন!


আব্দুল আলীম খান পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ

মহামারী করোনার তৃতীয় ঢেউ মোকাবেলায় সরকার ঘোষিত ৭দিনের কঠোর লকডাউনের প্রথম দিনে সকাল থেকে পটুয়াখালী শহরের বিশেষ গুরুত্বপূর্ণ স্থানে সেনাবাহিনী, র‌্যাব, পুলিশ, বডার গার্ড ও আনসার সদস্যরা কঠোর অবস্থানে থাকায় সরকারি-আধাসরকারি, সায়িত্বশায়িত সকল অফিস আদালতসহ ব্যবসা প্রতিষ্ঠান বন্ধ ছিল।
 বৃহস্পতিবার(১ জুলাই) সকাল থেকে পটুয়াখালীতে জরুরী কাজ ছাড়া কেউ বাহিরে বের হলে প্রশাসন তাদেরকে জিজ্ঞাসাবাদ করেছে এবং মাস্ক ও যথাযথ কাগজপত্র সাথে না থাকায় মটর সাইকেল চালকদের জরিমানা করা হয়েছে।
জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ শহিদুল্লাহ (পিপিএম) জানান, সরকারের ২১ দফা নির্দেশনা পালনে পুলিশ মাঠে কঠোর অবস্থানে রয়েছে। বিনা প্রয়োজনে মানুষের চলাচলে বাঁধা প্রদান করা হচ্ছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com