1. tanvirinternational2727@gmail.com : NewsDesk :
সোমবার, ১৪ জুন ২০২১, ১২:০১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
কুবিতে স্বাস্থ্যবিধি মেনে চূড়ান্ত পরীক্ষা শুরু ময়মনসিংহের ত্রিশালে ডোবা থেকে কিশোরের মরদেহ উদ্ধার শরণখোলা প্রেসক্লাবের সামনে শিক্ষক শহিদুলের মুক্তি ও মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে শিক্ষকদের মানববন্ধন এডিপি পক্ষ থেকে নন্দীরগাঁও ইউনিয়নেলক্ষাধিক টাকার ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ ত্রিশালে পাশে দাঁড়াও স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের বৃক্ষ রোপন ময়মনসিংহে ভয়াবহ আগুনে পুড়ে গেলো ১০ ঘর চার নম্বর বিয়ে?’..ট্রোলড শ্রাবন্তী কুমিল্লার দেবীদ্বার পৌর মার্কেট মালিক সমিতির কমিটি গঠন গফরগাঁওয়ের রসুলপুরের দুই বোনকে ভারতে পাচারকারী চক্রের সদস্য গ্রেপ্তার ময়মনসিংহ বিভাগীয় সদর দপ্তরের জায়গা পরিদর্শনে শফিকুর রেজা বিশ্বাস

ময়মনসিংহে বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবলে গফরগাঁও চ্যাম্পিয়ন

  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১০ জুন, ২০২১
  • ১৬


আনোয়ার সাদত জাহাঙ্গীর,ময়মনসিংহ প্রতিনিধিঃ

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট,পুরুষ (অনুর্ধ্ব-১৭) ময়মনসিংহ জেলা পর্যায়ে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে গফরগাঁও উপজেলা একাদশ।বৃহস্পতিবার (১০ জুন) দুপুরে ময়মনসিংহ রফিকুদ্দিন ভুঁইয়া স্টেডিয়ামে অনুষ্ঠিত ফাইনাল খেলায় ভালুকা উপজেলা একাদশকে ১-০ গোলে হারিয়ে জেলা চ্যাম্পিয়ন হয় গফরগাঁও উপজেলা একাদশ।এদিকে, সংসদ সদস্য ফাহমী গোলন্দাজ বাবেল বিজয়ী দলের খেলোয়ার ও সংশ্লিষ্ট সকলকে অভিনন্দন জানিয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
©বাংলাদেশবুলেটিন২৪