1. boyd94289@gmail.com : Ayon Islam : Ayon Islam
  2. tanvirinternational2727@gmail.com : NewsDesk :
  3. hrbangladeshbulletin@gmail.com : News Room : News Room
  4. 25.sanowar@gmail.com : Sanowar Hossain : Sanowar Hossain
  5. bangladeshbulleting646@gmail.com : Sohel Desk : Sohel Desk
শনিবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:২১ পূর্বাহ্ন

কুমিল্লায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ২ আহত ৩

  • সময় : বৃহস্পতিবার, ৩ জুন, ২০২১
  • ৪২২

মোঃ সাইফ উদ্দিন রনী, কুমিল্লা ব্যুরো প্রধান:

কুমিল্লার তিতাসে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারিয়েছেন ২ জন। এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন আরো ৩ জন। বৃহস্পতিবার( ৩ জুন) ভোর ৪টা ৪৫ মিনিটে হোমনা-গৌরিপুর সড়কের মৌটুপী সিকদার রোড এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। আহতদেরকে উদ্ধার করে তিতাস স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ভর্তি করে স্থানীয়রা।

দুর্ঘটনায় নিহতরা হলেন তিতাস উপজেলার কাকিয়া খালি গ্রামের শ্রী নারায়ণ দাস (৪২) ও শ্রী লক্ষণ দাস (৪৫)। তারা দুইজনই মাছ ব্যবসায়ী ছিলেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার ভোরে একটি সিএনজি অটোরিকশা নিয়ে গৌরিপুর রওনা দেয় নারায়ণ দাস ও লক্ষণ দাস সহ আরো ৫/৬জন।এসময় হোমনা- গৌরিপুর সড়কের মৌটুপী সিকদার রোড এলাকায় পৌঁছালে উল্টো দিক থেকে আসা একটি পিক-আপ ভ্যানের সাথে সিএনজির সাথে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। এসময় ঘটনাস্থলেই সিএনজির দুই যাত্রী নিহত হন। আহত হন আরো ৩ জন৷ স্থানীয়রা আহতদের উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে নিয়ে যায়। খবর পেয়ে পুলিশ পিক-আপ ও সিএনজি জব্দ করে। নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

স্থানীয়রা জানায়, পিক-আপ ভ্যানটির সামনের চাকা পাংচার হয়ে গিয়ে নিয়ন্ত্রন হারিয়ে ফেলে। এতেই উল্টো দিক থেকে আসা সিএসজির সাথে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তিতাস থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা সুধীণ চন্দ্র দাশ। গুরুতর আহত ২ জনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পাঠানো হয়েছে বলে স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
©বাংলাদেশবুলেটিন২৪