ওবায়দুর রহমান, উপজেলা প্রতিনিধি, গৌরীপুর, ময়মনসিংহ:
ময়মনসিংহের গৌরীপুরে ৫ জুন থেকে ১৯ জুন পর্যন্ত পক্ষকালব্যাপি জাতীয় ভিটামিন ‘এ’ প্লাস ক্যাম্পেইন সফল করার লক্ষে মঙ্গলবার (১ জুন) দুপুরে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে অবহিতকরণ ও কর্মপরিকল্পনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পঃ পঃ কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ রবিউল ইসলামের সভাপতিত্বে ও ভ্যাক্সিনেটর সুপারভাইজার (এমপিআই) রফিকুল ইসলামের সঞ্চালনায় এতে বক্তব্য দেন, উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ মোফাজ্জল হোসেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার হাসান মারুফ, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ সোহেল রানা, উপজেলা শিক্ষা কর্মকর্তা মনিকা পারভীন।
এতে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান সালমা আক্তার রুবি, ডাঃ হাসিবুল আসিফ, ডাঃ ফারাহ তাসনিম তন্নী, গৌরীপুর থানার ওসি (তদন্ত) মনিরুজ্জামান মজুমদার, গৌরীপুর প্রেসকাবের সদস্য সচিব মশিউর রহমান কাউসার, সাংবাদিক ঐক্য ফোরামের সাধারণ সম্পাদক ফারুক আহাম্মদ, পৌর স্যানিটারি ইন্সপেক্টর মোঃ শফিকুল ইসলাম প্রমুখ।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পঃ পঃ কর্মকর্তা ডাঃ মোঃ রবিউল ইসলাম জানান এ উপজেলায় ২৪০টি স্থায়ী ও ১টি অস্থায়ী টিকাদান কেন্দ্রে ৬-১১ মাস বয়সী ৬ হাজার ৫শ ৬৩ জন শিশুকে নীল রঙের এবং ১২-৫৯ মাস বয়সী ৪৫ হাজার ২৫৯ জন শিশুকে লাল রঙের ভিটামিন এ ক্যাপসুল খাওয়ানোর লক্ষ্যমাত্রা নির্ধারণ করা হয়েছে।
Leave a Reply