বৃহস্পতিবার, ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৮:০৪ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
হাইকোর্টের স্থায়ী বিচারপতি হলেন দেবাশীষ রায় চৌধুরী আইফোন ব্যবহারকারীদের ক্ষতিপূরণ দিচ্ছে অ্যাপল লং মার্চ স্থগিতে জামায়াতকে শেহবাজের অনুরোধ আশুলিয়ায় কারখানায় ভয়াবহ বিস্ফোরণ, নিহত ৭ রাজধানীর ধানমন্ডি লেক থেকে জাভেদ নামে এক ব্যক্তির ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (২২ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ৬টার দিকে ধানমন্ডি ১০ নম্বর রোডের আবেশ হোটেলের পেছনের ব্রিজসংলগ্ন লেক থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। পুলিশ জানায়, জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯-এর মাধ্যমে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় ধানমন্ডি থানা পুলিশ। পরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় পানিতে ভাসতে থাকা মরদেহটি উদ্ধার করে লেকের কিনারায় নিয়ে আসা হয়। মৃত ব্যক্তির পকেটে থাকা পরিচয়পত্র ও মোবাইল ফোনের সূত্র ধরে পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করে পুলিশ। পরে ঘটনাস্থলে এসে তার স্ত্রী মরদেহ শনাক্ত করেন। জাভেদের বাড়ি রাজধানীর মিরপুরের পল্লবী এলাকায়। মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত করতে মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে। ন্যাম ভবনে এমপির স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ রাফিনিয়ার হ্যাটট্রিকে উড়ছে বার্সা জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের নেতৃত্বে বাংলাদেশের খলিলুর রহমান বাসে আগুন-ককটেল বিস্ফোরণে উত্তপ্ত রাজধানী রাজধানীর চার এলাকায় ককটেল বিস্ফোরণ, আহত ১
বাংলাদেশ বিজনেস চেম্বার অব সিঙ্গাপুর, (বিডি চ্যেম)এর পক্ষ থেকে অগ্নিদগ্ধ অভিবাসী শ্রমিকদের অর্থ সহায়তা প্রধান করা হয়েছে।

বাংলাদেশ বিজনেস চেম্বার অব সিঙ্গাপুর, (বিডি চ্যেম)এর পক্ষ থেকে অগ্নিদগ্ধ অভিবাসী শ্রমিকদের অর্থ সহায়তা প্রধান করা হয়েছে।

শাহাদাত রাসেল চৌধুরী বিশেষ প্রতিনিধি :

সিঙ্গাপুরে তোয়াস শিল্প এলাকায় অগ্নিকান্ডের ঘটনায় নিহত হয় দুই বাংলাদেশী অভিবাসী শ্রমিক এবং মারাত্মক আহত হয়ে হসপিটালে চিকিৎসাধীন রয়েছে আরো ছয় বাংলাদেশী শ্রমিক, বাংলাদেশ বিজনেস চেম্বার অব সিঙ্গাপুরের পক্ষ থেকে সংগঠনের সভাপতি প্রফেসর ডাঃ এম এ রাহীম এবং সাধারণ সম্পাদক সাব্বির হাসান( সাহান)এর  নেতৃত্বে গতকাল  আহত এবং নিহত শ্রমিকদের মাঝে নিদিষ্ট পরিমান অর্থ পৌঁছে দেওয়া হয় প্রত্যেকের হাতে, নিতহ দুই অভিবাসী শ্রমিকের পরিবারের নিকট (বিডি চ্যেমের) দায়িত্বশীল বেক্তিদের মাধ্যমে তাদের পরিবারের হাতে পৌঁছে দেওয়া হয় নগদ অর্থ, বিভিন্ন ডরমিটরিতে এবং হসপিটালে অবস্থান করা প্রবাসীদের সাথে  দেখা করে বিজনেস চেম্বারের নেতারা তাদের খোঁজ খবর নেন,এবং চেক হস্তান্তর করেন, এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন বিডি চ্যেমের অন্যতম সদস্য বীর  মুক্তিযোদ্ধা খোরশেদ আলম চৌধুরী,  মুজিবুর রহমান, সার্বিক সহযোগিতায় ছিলেন আশরাফুল ইসলাম খান রবিন আসাদ মামুন,,বিডি চ্যেমের পক্ষ থেকে বলা হয় অভিবাসী শ্রমিদের পাশে বিজনেস চেম্বার সিঙ্গাপুরের নেতৃবেন্দ সব সময় সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিবে এবং প্রবাসী বাংলাদেশিদের পাশে থাকার আশাবাদ প্রকাশ করেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *


রাজধানীর ধানমন্ডি লেক থেকে জাভেদ নামে এক ব্যক্তির ভাসমান মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (২২ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ৬টার দিকে ধানমন্ডি ১০ নম্বর রোডের আবেশ হোটেলের পেছনের ব্রিজসংলগ্ন লেক থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়। পুলিশ জানায়, জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯-এর মাধ্যমে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় ধানমন্ডি থানা পুলিশ। পরে স্থানীয়দের সহযোগিতায় পানিতে ভাসতে থাকা মরদেহটি উদ্ধার করে লেকের কিনারায় নিয়ে আসা হয়। মৃত ব্যক্তির পকেটে থাকা পরিচয়পত্র ও মোবাইল ফোনের সূত্র ধরে পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করে পুলিশ। পরে ঘটনাস্থলে এসে তার স্ত্রী মরদেহ শনাক্ত করেন। জাভেদের বাড়ি রাজধানীর মিরপুরের পল্লবী এলাকায়। মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত করতে মরদেহটি ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন পাওয়ার পর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানা যাবে।



©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com