1. tanvirinternational2727@gmail.com : NewsDesk :
শুক্রবার, ১৬ এপ্রিল ২০২১, ১০:১৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
নওগাঁর মহাদেবপুর থানা পুলিশের উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত স্থাপন বয়োবৃদ্ধকে উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর স্বেচ্ছাসেবক লীগ এর উদ্যোগে মানবতার ভ্যান চালু। ব‌রিশা‌লে হাসপতা‌লের মা‌ঠেও ডায়‌রিয়ার চি‌কিৎসা,দুই রোগীর মৃত্যু ময়মনসিংহের ভালুকায় গৃহবধূ সহ ২ জনের লাশ উদ্ধার ছিন্নমূল জনগনের পাশে টানা তৃতীয় দিন ইফতার হাতে ফরিদপুর জেলা ছাত্রলীগ নড়াইলের ব্রিটিশ আমলের সিমানা পিলার ও বোমা তৈরীর গান পাউডার উদ্ধার ময়মনসিংহে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় নিহত ২ নড়াইলে নদীতে গোসল করতে গিয়ে শিশুর মৃত্যু মুক্তাগাছা উপজেলা চেয়ারম্যান আব্দুল হাই সাময়িক বরখাস্ত আটঘরিয়ায় মেয়েকে দেহ ব্যবসায় বাধ্য করায় মা-বাবাসহ তিনজন গ্রেপ্তার

“নড়াইলে যুবলীগ ও ছাত্রলীগের উদ্যোগে জীবাণু নাশক স্প্রে এবং মাস্ক বিতারণ “

  • সময় : বুধবার, ৭ এপ্রিল, ২০২১
  • ৪৬

মোঃ হাবিবুর রহমান,স্টাফ রিপোর্টার নড়াইলঃ

গত বছর মার্চ থেকে বাংলাদেশে আক্রমণ করে মহামারী করোনা ভাইরাস। মাঝে দেশের অবস্থা স্বাভাবিক অবস্থায় চলে আসছিলো প্রায়। কিন্তু হঠাৎ করে করোনা ভাইরাস আরো বেড়ে গেলে ৭ এপ্রিল বুধবার বিকাল ৪ টায় নড়াইল সদর উপজেলার মাইজপাড়া ইউনিয়ন যুবলীগ ও ছাত্রলীগ এর উদ্যোগে মাইজপাড়া বাজারে জীবাণু নাশক স্প্রে করেন এবং জনসচেতনতা সৃষ্টির লক্ষ্যে মাস্ক বিতারণ করেন।

এই সময় উপস্থিত ছিলেন বোড়ামারা প্রতিবন্ধী স্কুলের প্রধান শিক্ষক মোঃসাজ্জাদ হোসাইন,কামাল হোসাইন সিদ্দিকি,১নং মাইজপাড়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সভাপতি সন্দীপ মজুমদার এবং সাধারণ সম্পাদক আশিক খাঁন সহ যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

এই বিভাগের অন্যান্য খবর
©বাংলাদেশবুলেটিন২৪