জঙ্গীবাদ,মৌলবাদ ও সাম্প্রদায়িকতার বিরুদ্ধে চিতলমারীতে আওয়ামী যুবলীগের এক বিক্ষোভ সমাবেশ ও প্রতিবাদ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। কেন্দ্রীয় যুবলীগ এর নির্দেশনা অনুযায়ী সারা দেশের ন্যায় আজ বিকেল ৫ ঘটিকায় চিতলমারী উপজেলা আওয়ামী যুবলীগ এর নিজস্ব কার্যালয়ে বিক্ষোভ সমাবেশ ও প্রতিবাদ মিছিলের আয়োজন করা হয়।
উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের নিজস্ব কার্যালয় থেকে শুরু হওয়া প্রতিবাদ মিছিলটি চিতলমারীর প্রধান প্রধান সড়কগুলো প্রদক্ষিণ করে কার্যালয়ে এসে বিক্ষোভ সমাবেশের মাধ্যমে শেষ হয়।
উক্ত বিক্ষোভ সমাবেশে উপজেলা আওয়ামী লীগ ও এর সকল সহযোগী ও ভ্রাতৃপ্রতিম সংগঠনের সর্বস্তরের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
বিক্ষোভ সমাবেশের আলোচনা সভায় নেতৃবৃন্দ জঙ্গীবাদ,
মৌলবাদ ও সাম্প্রদায়িকতার বিরুদ্ধে কঠোর হুশিয়ারী উচ্চারণ করে দেশ ও সরকারের বিরুদ্ধে সকল ষড়যন্ত্রকে নস্যাত ও প্রতিহত করার দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করে বলেন, জাতির জনকের সোনার বাংলায় ষড়যন্ত্রকারীদের কোনো ঠাঁই নেই। যেকোনো মূল্যে তাদেরকে প্রতিহত করা হবে।
Leave a Reply