গতকাল শুক্রবার(২৭ নভেম্বর/২০২০) রাতে নীলফামারীর সৈয়দপুর উপজেলার কাশিরাম বেলপুকুর ইউনিয়নের চওড়া গ্রামের অচিনের ডাঙ্গা নামক স্থান থেকে তাদের আটক করা হয়।
এরা হলো জেলার কিশোরগঞ্জ উপজেলার বাহাগিলী গুচ্ছগ্রামের আলম হোসেনের ছেলে লাজু হোসেন (২৬) তার স্ত্রী রিনা আকতার (২২) ও একই উপজেলার সাড়োভাসা গ্রামের মফিজার রহমান (২৭)।
এ ব্যাপারে থানায় একটি মামলা হয়েছে। আজ শনিবার(২৮ নভেম্বর/২০২০) তাদের আদালতের মাধ্যমে জেলা কারাগারে প্রেরণ করা হয়।
নীলফামারী জেলা সদরের কালিতলার আব্দুল হোসেনের ছেলে ইজিবাইক চালক খোরশেদ আলী বলেন, গতকাল শুক্রবার রাত ১০টার দিকে ছিনতাইকারী চক্রটি রিনা আকতারকে সিজারের রোগী সাজিয়ে মোট ৬ জন নীলফামারী শহরের চৌরাঙ্গী মোড় থেকে অচিনের ডাঙ্গা পর্যন্ত তিন’শ টাকায় ভাড়া নেয় তার ইজিবাইকটি। এক নারী সহ ওই ছয়জনকে ইজিবাইকে উঠিয়ে অচিনের ডাঙ্গায় পৌছালে তারা চালক খোরশেদের মুখ চেপে ধরে সড়কের পাশে নিয়ে একটি গাছের সঙ্গে বেঁধে ফেলার চেষ্টা চালায়। এ সময় খোরশেদ আলীর আত্মচিৎকারে গ্রামবাসী ছুটে এসে ওই নারী সহ তিন ছিনতাইকারীকে আটক করে পুলিশের হাতে তুলে দেয়। বাকী তিনজন ছিনতাইকারী পালিয়ে যায়।
সৈয়দপুর থানার ওসি আবুল হাসনাত খান জানান, এ ব্যাপারে থানায় একটি মামলা হয়েছে। বাকী ছিনতাইকারীদের আটক করার চেষ্টা চলছে।
Leave a Reply