বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ ২০২৬, ০৫:২৪ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা
রামগড়ে পারিবারিক বিরোধের জেরে পৌর মেয়রের দুই ভাই আহত

রামগড়ে পারিবারিক বিরোধের জেরে পৌর মেয়রের দুই ভাই আহত

খাগড়াছড়ির রামগড়ে পারিবারিক বিরোধের জেরে পৌর মেয়রের সহোদর ছোটভাই শাহরিয়ার ইসলাম শাহেদ পায়ে গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। এ ঘটনায় মাথায় আঘাত পেয়েছেন অপর ভাই জিয়াউল হক শিপন। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রামগড় থানা পুলিশ।

ঘটনার পর আহতদের উদ্ধার করে প্রথমে রামগড় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে চমেকে প্রেরণ করেন কর্তব্যরত চিকিৎসক।

রামগড় থানার ওসি তদন্ত মো. মনির হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে যায়। স্থানীয়দের সহায়তায় আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠানো হয়। তবে এ বিষয়ে এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত কোন অভিযোগ দায়ের করেনি কেউ। অভিযোগ পেলে পুলিশ পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা নেয়া হবে বলেও জানিয়েছে পুলিশ।

স্থানীয় একাধিক সূত্রে জানা গেছে, দীর্ঘদিন ধরে রামগড় পৌরসভার মেয়র কাজী মোহাম্মদ শাহজাহান রিপনসহ তার ভাইদের মধ্যে জমি, সম্পত্তি নিয়ে বিরোধ চলে আসছিলো। কিছুদিন পূর্বেও এ সংক্রান্ত ঝামেলায় মেয়রের ছোটভাই কাজী শাহরিয়ার ইসলাম শাহেদ তার আরেক ভাই জিয়াউল হক শিপনকে পেটে ছুরিকাঘাত করে যা নিয়ে রামগড় থানায় জিডি করা হয়েছে।

পূর্বের বিরোধের জেরে রোববার (১৫ নভেম্বর) রাত আনুমানিক সাড়ে ৮টা থেকে পৌনে নয়টার দিকে কাজী শাহরিয়ার ইসলাম সাহেদ ও কাজী সাইফুল ইসলাম শিমুলের সাথে কাজী জিয়াউল হক শিপনের মারামারির ঘটনা ঘটে। এতে সাহেদ ও শিমুলের হামলায় শিপন মাথায় মারাত্মক আঘাত প্রাপ্ত হন।

আঘাতপ্রাপ্ত হলে শিপন তার কাছে থাকা একটি অবৈধ অস্ত্র বের করে সাহেদের পায়ে গুলি করে বলে জানা যায়। এসময় সাহেদ গুলিবিদ্ধ হয়ে রামগড় ও নিকটস্থ সোনাইপুল বাজারে আওয়ামী লীগ-যুবলীগের লোকজনকে ফোনে খবর দিলে তারা এসে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠায় এবং শিপনকে অবরুদ্ধ করে হামলার চেষ্টা চালায়। তাৎক্ষনিক পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে শিপনকে উদ্ধার করে পুলিশ প্রহরায় রামগড় হাসপাতালে ভর্তি করে জানা যায়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com