বৃহস্পতিবার, ২৬ মার্চ ২০২৬, ০৩:৩৪ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত আনিনুল হক’কে ঢাকা-১৬ আসন উপহারের ঘোষনা বুলবুল হক মল্লিকে’র বোয়ালমারীতে বিএনপি’র দুই গ্রুপের সংঘর্ষের আশঙ্কা, এলাকাজুড়ে চরম উত্তেজনা
সীতাকুণ্ডে সাংবাদিককে দেখে নেওয়ার হুমকি দিলেন স্থানীয় ইউপিএম।

সীতাকুণ্ডে সাংবাদিককে দেখে নেওয়ার হুমকি দিলেন স্থানীয় ইউপিএম।

জাতিসংঘের আওতাধীন “ইউনাইটেড রিফিউজি ফর গ্রীন কাউন্সিল এ্যাম্বাসেডর ও ওয়ার্ল্ড এইড অর্গানাইজেশন ফর হিউম্যান রাইটস” এর সিনেটর মাশফিক আহমদ চৌধুরীর ল্যান্ড অফিসার মোঃ রাসেল স্থানীয় মেম্বারের(ইউপিএম) বিভিন্ন ষড়যন্ত্রের কথা উল্লেখ্য করে সীতাকুণ্ড প্রেস ক্লাবে সংবাদ সম্মেলনের নিউজ করায় দৈনিক মানব জমিন প্রতিনিধিকে দেখে নেওয়ার হুমকি দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে স্থানীয় ইউপিএম শাহাব উদ্দিনের বিরোদ্ধে।

১০ নভেম্বর’২০ ইং মঙ্গলবার সকাল ১০টা ১১মিনিটের সময় ০১৮১২-৩৮১৩২৪ এই নাম্বার থেকে চট্টগ্রাম জেলার সীতাকুন্ড থানার বাঁশবাড়িয়া ইউনিয়নের ১ নং ওয়ার্ডের মেম্বার সাহাব উদ্দিন দৈনিক মানবজমিনের সীতাকুণ্ড প্রতিনিধি ও সীতাকুণ্ড প্রেস ক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল ফারুককে তার ব্যবহৃত মোবাইলে কল দিয়ে এ হুমকি প্রদান করেছে বলে নিশ্চিত করেছে সাংবাদিক আব্দুল্লাহ ফারুখ। সাংবাদিক ফারুখ আরো বলেন, মেম্বার শাহাব উদ্দিন ‘সুযোগ পেলে দেখে নেবে এবং সময় সুযোগমত ডুকিয়ে দেয়া হবে বলে হুমকি দেন। এর পর পরই সাংবাদিক ফারুক ১০/১১/২০২০ ইং তারিখে তার জিবনের নিরাপত্তা নিয়ে শংকা প্রকাশ করায় হুমকি দাতা সীতাকুন্ড থানার বাঁশবাড়িয়া ১নং ওয়ার্ডের মেম্বার শাহাব উদ্দিনের বিরুদ্ধে সীতাকুন্ড থানায় একটি সাধারণ ডায়েরী রেকর্ড করেন। যার নম্বর-৫৭৫/। এদিকে সাংবাদিক ফারুখ আব্দুল্লাহ’কে হুমকি দেওয়ার খবর ছড়িয়ে পড়ার সাথে সাথে ক্ষোভ ও নিন্দায় ফুঁষে উঠেছে সীতাকুণ্ড প্রেসক্লাব।

সীতাকুন্ড প্রেসক্লাবের সভাপতি সৌমিত্র চক্রবর্তী,সাধারণ সম্পাদক লিটন কুমার চৌধুরী ও প্রেসক্লাব সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্টের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব এম হেদায়েত উল্লাহ সাংবাদিক ফারুখকে হুমকি দেওয়ার তীব্র নিন্দা জানিয়ে হুমকি প্রদানকারি মেম্বারের বিরুদ্ধে দ্রুত আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন। উল্লেখ্য:,মেম্বার সাহাব উদ্দিনের বিরুদ্ধে গত ৯ নভেম্বর’২০ ইং রবিবার সীতাকুন্ড প্রেসক্লাবে একটি সংবাদ সম্মেলন হয়েছিল।

এ সংবাদ সম্মেলনের নিউজকে কেন্দ্র করে অভিযুক্ত বাঁশবাড়িয়া ইউনিয়নের ১ নং ওয়ার্ডের ইউপিএম শাহাব উদ্দিন গতকাল মঙ্গলবার সকাল ১০টা ১১মিনিটের সময় ০১৮১২-৩৮১৩২৪ এই নাম্বার থেকে দৈনিক মানবজমিনের সীতাকুণ্ড প্রতিনিধি ও সীতাকুণ্ড প্রেস ক্লাবের সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল ফারুককে এ হুমকি প্রদান করেন। এদিকে প্রেসক্লাবের সভাপতি সৌমিত্র চক্রবর্তী,সাধারণ সম্পাদক লিটন কুমার চৌধুরী ও প্রেসক্লাব সাংবাদিক কল্যাণ ট্রাস্টের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব এম হেদায়েত উল্লাহ সাংবাদিক ফারুখকে হুমকি দেওয়ার ঘটনায় তীব্র নিন্দা জানিয়ে প্রশাসনের উর্দ্ধতন কর্মকর্তাদের প্রতি মেম্বার সাহাব উদ্দীনের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়ার আহ্বান জানান। সাংবাদিক ফারুখককে হুমকি দেওয়ার ঘটনায় এলাকার সর্বসাধারন মহলেও তীব্র ক্ষোভের সঞ্চার হয়েছে। এলাকার সুশীল সমাজ সাংবাদিককে হুমকি দেওয়ার ঘটনা দ্রুত তদন্তপুর্বক যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহনের আহ্বান জানিয়েছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com