শনিবার, ১৩ Jun ২০২৬, ০১:৫৫ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
প্রচারেই প্রসার, প্রতিষ্ঠানের জন্য বিজ্ঞাপন দিন, যোগাযোগঃ 01764934214 ঠিকানাঃ ৮৯, কাকরাইল, গ্রীন সিটি এজ, ১১ তলা, ঢাকা-১২১৫, মোবাইল:01764934214, 01716035712 ইমেইল:newsroom@bangladeshbulletin.com
শিরোনাম :
ডেঙ্গু আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি ১০৭ জন রামিসা হত্যা মামলায় দ্রুত ব্যবস্থা নেওয়ায় সংশ্লিষ্টদের প্রশংসা প্রধানমন্ত্রীর ডেঙ্গু ও চিকুনগুনিয়া প্রতিরোধে প্রতি শনিবার সারাদেশে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালানোর আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর অমর একুশে বইমেলা ২০২৬ উদ্বোধন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বিজয়ের পর আজ সংবাদ সম্মেলন করেছেন বিএনপির চেয়ারম্যান তারেক রহমান। সহিংসতা ও গুজব বরদাশত করা হবে না: জাতির উদ্দেশ্যে ভাষণে প্রধান উপদেষ্টা ড. ইউনূস ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন: ২৯৯ আসনে ভোট, সব প্রস্তুতি শেষ ইসির স্বচ্ছতা ও জবাবদিহিতার মাধ্যমে একটি আধুনিক, বাসযোগ্য ও জনবান্ধব রাজশাহী মহানগর গড়ে তোলা হবে-মিনু খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় ডেসকো জিয়া পরিষদের বিশেষ দোয়া মাহফিল স্টামফোর্ড বিশ্ববিদ্যালয়ে  আলোকচিত্র প্রদর্শনী “ আনটোল্ড” অনুষ্ঠিত
১৫ হাজার টাকা দুর্নীতির দায়ে ইউপি সদস্যকে ৫০ হাজার জরিমানা

১৫ হাজার টাকা দুর্নীতির দায়ে ইউপি সদস্যকে ৫০ হাজার জরিমানা

গাজীপুরে প্রধানমন্ত্রীর নগদ অর্থ সহায়তা কর্মসূচির টাকা আত্মসাতের উদ্দেশ্যে নিজ পরিবারের ছয় সদস্যের নাম অন্তর্ভুক্ত করার দায়ে এক ইউপি সদস্যকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

সোমবার (৮ জুন) ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন কাপাসিয়ার উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) ইসমত আরা।

দণ্ডপ্রাপ্ত আব্দুল বাতেন কাপাসিয়া উপজেলার টোক ইউনিয়ন পরিষদের ৩নং ওয়ার্ডের সদস্য।

উপজেলা নির্বাহী অফিসার ইসমত আরা জানান, ঈদ উপহার হিসেবে দেওয়া ‘প্রধানমন্ত্রীর নগদ অর্থ সহায়তা’ কর্মসূচির আড়াই হাজার করে টাকা আত্মসাতের উদ্দেশ্যে ইউপি সদস্য আব্দুল বাতেন তার নিজ পরিবারের ছয় সদস্যের (ভাই, ছেলে, তাদের স্ত্রী, ভাতিজা) নাম অন্তর্ভুক্ত করেন।

এমন অভিযোগে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে এর সত্যতা পাওয়া যায়। পরে তাকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা ও আদায় করা হয়েছে।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




©বাংলাদেশবুলেটিন২৪
Design & Developed BY ThemesBazar.Com